ВПН в сумыонлайн

Intertest

New Member
если тот же киевстар и мтс начнут вводить LTE с приемлемыми тарифами то все будет притом.
Об лте можно только мечтать, а лицензия на связь есть у life и cbma ua, т.е. Интертелекома. Т.е. ждать еще дольше)) Так что пока можно воспользоваться альтернативой)
 

US0AK

Member
Re: ВПН в сети Сумы Онлайн

Ребята, в сумы-онлай просто не хотят поправить юзабилити. Думаю, что ваша сеть скоро умрет как динозавры когда частный сектор попадет поле интересов серьёзных интернет провайдеров.
Я думаю и вы к тому моменту тоже :D
 

vipers

[Viper]+@WP=ppc
Провайдер полное говно, в месяц пропадает инет раза по 2-3........ тех работ куча всяких, цены завышены........
 

d324co

Well-Known Member
Re: ВПН в сети Сумы Онлайн

Для "образованых" заходите в билинг скачивайте скрипты всех настроек , в том числе и ВПН 2.09 запускаете и не надо мозги парить и лишний раз флудить :) Да а тех поддержка работает с 8-30 до 18 без выходных. И не надо грузить если не знаете. тел 679-555 , а также 050 6348093
и как зайти на этот /bill.online.sumy.ua ??
 

d324co

Well-Known Member
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

d324co

Well-Known Member
При подключении нужно принять сертификат.
это понятно. Если не принять сомнительный сертификат - будет первый скрин.
Но почему стала возникать проблема с сертификатом? вдобавок антивирусник предупреждает о "возможно фишинговый сайт" и не рекомендует продолжать...
Недоделка или хакеры??
 

ORGANIZM

Member
это понятно. Если не принять сомнительный сертификат - будет первый скрин.
Но почему стала возникать проблема с сертификатом? вдобавок антивирусник предупреждает о "возможно фишинговый сайт" и не рекомендует продолжать...
Недоделка или хакеры??
криворукеры
 

Sergey Shumov

Active Member
это понятно. Если не принять сомнительный сертификат - будет первый скрин.
Но почему стала возникать проблема с сертификатом? вдобавок антивирусник предупреждает о "возможно фишинговый сайт" и не рекомендует продолжать...
Недоделка или хакеры??
экономия 20$ на 3 года )
 
Зверху