Отбеливание зубов

ARTIST 1991

Member
Но вы я так понимаю относитесь к тем кто эти услуги и предоставляет?Просто никакой врач не скажет плохо о том чем он занимается:DВсе говорят у нас новый медот и т.д.:DХотелось бы от клиентов узнать так сказать за этот метод...
 

MET_RX

New Member
отзывы

Я сделал air flow и в скором времени у меня ухудшилось зрение на время-несколько дней.
Как через решетку света смотрел. Иногда для рассмотрения деталей и не только вертел головой.
Это связанно?


некоторые врачи говорят, что она вредная. можете пойти на обычную чистку зубов без airflow.

AirFlow-это и есть чистка зубов. Вам просто снимут налет, а зубы не отбелятся ни на грамм. Это обычная процедура, безопасная, если не делать слишком часто. Я стандартно раз в полгода делаю.

любое отбеливание-вредно!это мне мой стоматолог сказал!

Тыщу раз уже говорили, что это вредно!!! Такую процедуру без последствий выдержат только ИДЕАЛЬНО здоровые крепкие зубы и десны.

Фигня это все! Сегодня сделала! Зубы стали чувствительные. Делать было неприятно. Ни на грамм не побелели. Зря только деньги перевела.
 

ARTIST 1991

Member
Вообще не понятно...Если зубы не белеют,то за что тогда платить деньги?Оплата идет по результату или сначала заплатите,а там уже будет видно?:D
 

MET_RX

New Member
на такой результат нужно еллементарно чистить зубы от желтого налета.
и если хорошо посмотреть можно в очках то видно что зубы белые что до что после,просто убрали налет

и неизвестно чем еще кончится эта чистка лимонной кислоты с водой
 

spearfisher

New Member
:hi:Советую всем клинику Brilliant Smilе

Они делают все виды отбеливания зубов включая лазерное отбеливание



066 196 87 93
 

Hanter U

New Member

Самая лучшая стоматология!
Имплантация, протезирование, все виды лечения, профессиональная гигиена, скайсы и все это в приятной атмосфере !
Гарантия чистоты и качества! Лучшее - по разумной цене!
 

Hanter U

New Member
В клинике доктора Вардаева отбеливание зубов проводится с помощью специального прфессионального оборудования Beyond. Вот ссылка на его работу:

цена:1000грн Дорого?!-но оно того стоит!
пр.М.Лушпы 9
тел 328712
0995308866
 
Зверху