Установим билинзы в родные фары!

Xenon1

New Member
БИЛИНЗЫ Galaxy G5 420 грн.(с ангельскими глазками 560 грн.)!
Моноксенон 315 грн., биксенон 410 грн. В наличии все цоколи и температуры, гарантия 1 год! отличное качество, блоки розжига Slimпоследнего поколения!

Ангельские глазки любых размеров,

Номерные шторки

Линзованый-диод в задний ход Цена 75 грн/шт!(диаметр линзы(диода)2 см)

DRL-ходовые огни с поворотниками и стробоскопами!

СВЕРХЯРКИЕ,ЛИНЗОВАНЫЕ Светодиоды! подсветка номера, салона, габариты,задний ход,поворотники!

Установка билинз в родные фары!
+38-066-222-17-95
 
Останнє редагування:

Xenon1

New Member
рефлекторы уберем!работа с установкой и шлифовкой стекла=500 грн! билинзы с глазками 640 грн(без глазок 480)+работа 500 грн+360 грн(ксенон Н1 цоколь со слим блоками последнего поколения)=1500 грн с глазками(1340 грн с обычными масками)
 

Dulya..84

Я тот самый
Янукович поручил разработать и другие изменения КУоАП, а именно относительно тонировки окон автомобилей сверх установленной нормы, установки и/или использования в наружных осветительных приборах элементов освещения (лампы, светодиодные огни и т.п.), которые не соответствуют действующим стандарта.

Так что скоро без работы останетесь. А кто установил,будет демонтировать и покупать новые фары. Вот такой нежданчик;)
 

Xenon1

New Member
))спасибо Вам, но не надо за нас переживать)для этого и занимаемся билинзами, что бы люди были уверены в том что завтра не придется снимать ксенон!и вот мне интересно,почему только в Сумах так относятся к ксенону и билинзам? летом устанавливали в Киа сид билинзы и ксенон в них, так на Ваше удивление она сейчас в Европе(где вообще запрещено какой либо ксенон) и человек ездит без всяких вопросов, его уже останавливали несколько раз,но не разу не сказали про ксенон и линзы!так а что бы Вы вообще удивились, его знакомые которые там на ПМЖ заказали у нас билинзы и ксенон!!!!я молчу про Россию,где так же запрещен ксенон,но почему то люди покупают, ставят и ездят без всяких проблем!
 
...и вот мне интересно,почему только в Сумах так относятся к ксенону и билинзам?
Подскажу почему, уверен меня поддержит немалое количество автолюбителей.
Так относятся из-за того, что некоторые личности наставили в фары не предназначенные для них лампы, и не отрегулировали свет. Которые мало того, что освещают дорогу хуже обычной галогенки, так ещё и диким образом слепят встречных водителей. Посылаю лучи ненависти всем этим нехорошим людям.
Кто считает, что не слепят такие колхозные доработки пусть попробует посмотреть на это чудо технической мысли со места водителя который двигается по встречному направлению.

P.S. Искренне надеюсь, что топикстартер не поступает в числе вышеописанных мне людей. Ставит все по-человечески и регулирует.
 

Xenon1

New Member
Это больше зависит от отношения людей,а не от ксенона!точно так же можно сказать и про тех кто на галогене ездит! для лучшего качества света,а также что бы уважать и встречных водителей есть билинзы (биксеноновые)они предназначены специально под ксенон!
 
Зверху