Могут ли быть отношения на расстоянии

AngelicEyes

VANDAL
Могут, если расстаяние в километрах Земли, а не в километрах души
 

hard_man

New Member
Мнение с одного из форумов, сказано верно, поэтому от себя добавлять не буду:

Одно из двух: или жена или работа с командировками. Третьего не дано. Поверь жизненному опыту. Это знаю из жизни моих друзей-знакомых. Вахтовиков, коммерсантов и дальнобойщиков. И незнакомых случайных людей тоже, с которыми общался в кафе, пивбарах, аэропортах, вокзалах в ожидании транспорта, купе поезда... (я тоже покатался в своё время). Так вот. Если муж в разъездах по командировкам, то ничего хорошего в семье уже НЕ БУДЕТ. 99 %. А наверное все 100%.
Когда самец отправился за добычей, и долго не возвращается, его место в логове может оказаться занятым. Иногда даже кратковременно. И не важно, какая великая ценность добычи может оказаться. Самка это НИКОГДА не оценит. Тот самец который ближе, тот "родней". Потому, что "уделяет внимание". То есть только чтоб присунуть. Поэтому и "уделяет ей внимание". Вот и всё внимание. Вот такая ситуация с командировками. Исключения может и есть, но я не встречал. Жёны декабристов давно вымерли. В позапрошлом веке.
 

Eva Gai

Фотограф
Вообще нет. Но если люди на год связанны какими-то обстоятельствами ( ну прям капец какими, например служба в армие) то потерпеть уж можно.. Если двое полностью осознают для чего это!
 

Simfer

New Member
Могут, но для этого у людей должна быть общая цель ну и конечно вера в друг друга, у самого лет 10 назад завязались такие отношения и продлились 4-е года, до свадьбы правда не дошло как в последствии выяснилось уж слишком разными мы были
 
могут то могут, но вот как справляются такие отношение когда расстояние уже позади...бывает что по привычке просто надоедает теперешние постоянное присутствие его или же раскрываются черты характера..
 
могут то могут, но вот как справляются такие отношение когда расстояние уже позади...бывает что по привычке просто надоедает теперешние постоянное присутствие его или же раскрываются черты характера..
и....................
 
Зверху