worldoftanks.ru

damn3d

люди=скот
Вы как странные, у варгейминга всегда была политика переапаных новых машин, что бы толпы школьников кинулось качать новых нагибаторов, но со временем их нерфят же.
 

ruchiei

New Member
Сборка модов для WORLD OF TANKS от Farser 17.02.2013
 

_Viper_

Why So Serious?
а чего сомневаться? голдовый фугас с пробитием 275 и уроном 1313-2188 вполне может вынести е50м, у которого "всего" 2050хп, одним выстрелом
полный урон не так часто наноситься, как хочется.
ГВП тоже должна по 900-1500 наносить - но в реальности средний урон у нее почему-то 300-600.
хорошо блять пусть будет по правильному - Общий тест обновления 0.8.4
хм... все такие нервные...
кстати, это критическая ошибка ;)

Вы как странные, у варгейминга всегда была политика переапаных новых машин, что бы толпы школьников кинулось качать новых нагибаторов, но со временем их нерфят же.
я к китайцам даже не притронулся, а британцев дальше кромвеля и матильды (4 лвл) не качал. мне бы начатые ветки докачать... ))
 

terran

Well-Known Member
полный урон не так часто наноситься, как хочется.
ГВП тоже должна по 900-1500 наносить - но в реальности средний урон у нее почему-то 300-600.

хм... все такие нервные...
кстати, это критическая ошибка ;)


я к китайцам даже не притронулся, а британцев дальше кромвеля и матильды (4 лвл) не качал. мне бы начатые ветки докачать... ))
для буквоеда любая ошибка будет критической, ему лишь бы доколупаться, улавливаешь?
и не стоит сравнивать арту и остальную технику. у БЛ10 дамаг 750 - так она по 700 и херячит обычно. а не по 300
 
хорошо блять пусть будет по правильному - Общий тест обновления 0.8.4
я просто написал то, что видел своими глазами на стриме. урон на 1500 вылетает примерно каждый второй-третий выстрел. ни пожара ни БК там не было.
чуть ниже урон выдает и ягпесто
 

Benetton

Member
Шторм пишет что оставят все как на тесте с пробитием и дамагом для брит пт 10 лвл
 

_Viper_

Why So Serious?
для буквоеда любая ошибка будет критической, ему лишь бы доколупаться, улавливаешь?
и не стоит сравнивать арту и остальную технику. у БЛ10 дамаг 750 - так она по 700 и херячит обычно. а не по 300
я не буквоед, а человек, который хоть как-то связан с ИТ. если Вас специально назовут, к примеру, не Дмитрием а Дметрием, то Вы бы хоть как-то, да намекнули что собеседник не прав. прошу этот вопрос закрыть.

стоп. механика одна? одна. но факт - ГВП выбивает в среднем по 300-600 вместо положенных минимум 900.

у бл-10 пробитие немерянное, но она может садить полтоса на обе гусли или отрикошетить от мс-1.

вот я и показываю - что ваншотов танков с 2к прочности будет такая же редкость как выбивание 1000 дамаги за выстрел на ГВП или рикошет от мс-1.
 

_Viper_

Why So Serious?
Для тех кто не читает офф. форум:
Всем привет,
Если на датацентр не упадет метеорит, то ГК разморозят во вторник. Новость будет в понедельник, в ней будет патч ноут.
Вот этот:
Список изменений с патчем:
1) Исправлен баг с неправильным удалением фишек при выходе игрока из клана. Будет: сначала удаляется фишка из резерва, если в резерве фишек нет - удаляется из выставленной стопки на провинции.
2) Исправлен баг, что после подавления мятежа провинция продолжает быть высадочной. Будет: как только прошел финальный бой с владельцем провинции - она меняет статус на "обычная" и недоступна для высадки.
3) Исправлен баг с одновременным отображением иконки стартовой и мятежной провинции. Будет: отображаться одна иконка "мятежная"
Изменения в функциональности мятежей:
1) установлен фиксированный час когда будет определяться возникновения мятежа. Этот час равен: прайм-тайм провинции минус 8 часов. Это дает игрокам возможность понизить % вероятности мятежа на своих провинциях к определенному часу который они могут вычислить по формуле: "Час возникновения мятежа" = прайм-тайм провинции - 8 ч.
2) Изменения в правила подачи заявок в мятежную провинцию. Если в фиксированный для провинции час "рандом" определил, что мятеж возник, и:
на провинции НЕ назначены бои - иконка мятежа на карте отображается сразу, доступно окно для подачи заявок на высадку и бои за мятежную провинцию проходят в ближайший прайм-тайм;
на провинции назначены бои - иконка мятежа на карте отображается сразу, НО не доступно окно для подачи заявок на высадку, тултипом к мятежной иконке пользователю выводится сообщение "Подача заявок будет доступна после боев за провинцию". С наступлением прайм-тайма напасть на эту провинцию с соседних территорий невозможно. После прайм-тайма становится доступным окно подачи заявок на мятежную провинцию и бои за нее будут проходить в прайм-тайм следующего дня. Это сделано для того, чтоб владелец провинции заранее знал что провинция стала мятежной.
3) Будут очищены все ранее "вспыхнувшие" мятежи.
И да, прежде чем открыть ГК на РУ мы ее тестили на ЕУ
Решил поделиться с теми кто к теме информацией, почитать мнения. Сразу говорю, что ответить на тонкости не смогу, но смогу засумонить в тему Маля если понадобится.
Пишите не стесняйтесь.
ЗЫ. Зачем я это делаю? Потому что считаю нужным информировать активных пользователей заранее, ну и потому что обещания надо выполнять и делать ГК работоспособной и играбельной.
 

ergoproxyd

New Member
что такое открытое "общее" тестирование?
бета - тот самый готовый продукт, который просто будут по мелочам допиливать, это не "полуфабрикат" как альфа, которую тестят сами ВГ
танки - сплошная бета-версия, которую пилят каждым патчем
 
Зверху