Сумы 80-90 годов

  • Автор теми atom
  • Дата створення

Satori

Well-Known Member
Вы что не помните?! Он же там не сам по себе стоял - там была детская площадка, карусели и все такое, лавки с пряностями-печенюшками. Вроде как временный детский парк. И Змей там был - как герой сказочный и никакой не символ нечистой силы. Больше детства, господа!
 

Вкладення

Satori

Well-Known Member
Я тоже. Часть юности там проработал. Славное было время. Уточняю для скептиков - начало 70х.
 

Joni

жизнь одна
сорри за оффтоп... а кто знает, Эдуард Николаевич жив-здоров? :) Я последний раз его видел года 3 назад. На радио он уже ничего не ведет. Тот ещё жах :)
Ну а как же, по крайней мере в январе-феврале 12-го все было ок, ездили с товарищем в гости :music:

Много всего хорошего было в те годы, такого уже не будет не когда, будет другое - более красивое и возможно бестолковое, но другое, холодное и не душевное, такое что и вовси не вспомнят...
 
Останнє редагування:

vampirich

Well-Known Member
Жека,Satori, пасиба
понастольгировал. На дискотеке узнал тебья и Гайселу.
Ты, с ним щас контачишь? У меня была фотка, бухали на гостинице Сумы, и последний этаж был не 16й, а кажись 12й(ну строилась она) кажись 76й год
 

Noogen

guten Tag!
Старые и советские виды Сум / без обработки и пыли в глаза/ можно будет увидеть у нас в клубе.Пообщаться с теми, кто был свидетелем многих его исторических событий.

Старые Сумы - это купеческое, провинциальное, уютное местечко без особых традиций, но со своим лицом.
Советские Сумы - это прогресс в массовом строительстве, строгость в архитектуре и коммуникационная взаимосвязь.Попытка избавиться от провинциальности.
Современные Суммы (как часто пишут некоторые новые его жители)- просто большой рынок с характерным комплексом провинциальности.
П.С.Не повезло немного тем, кто родился после 1985 года...Вы не видели больших строек,улиц без рекламы, дорог без заторов.
 
Останнє редагування:
Зверху