Боевые секции города Сумы!!!

_Dark_Steel_

Форумчанин
Подскажите, где где находяться тренировки по боксу, и что там по времени...
 

Jimal

Camara
В педе хорошая секция, классный тренер и в федерации они там какой-то...

Федерация там везде одна и та же :) Томенко вроде ведет в педе - в той же Спарте его ученик ведет. Готовит классные кадры. Классный дядька.

Вопрос лучше ставить не к кому идти, а где ближе, удобнее, условия, цены, требования и т.п.
 

SILENCED

New Member
Модератор
Просмотрел весь сайт, занятия только в Киеве, у нас в Сумах нету
по той ссылке, что я дала, страница именно сумской группы БЖЖ. Там указан телефон, по которому можно позвонить и узнать все подробности
 

ImMortal

IT-нечисть
Федерация там везде одна и та же :) Томенко вроде ведет в педе - в той же Спарте его ученик ведет. Готовит классные кадры. Классный дядька.

Вопрос лучше ставить не к кому идти, а где ближе, удобнее, условия, цены, требования и т.п.
Сейчас в педе на 18.30 ведет тренировки еще другой тренер (Леша). Очень неплохо объясняет новичкам что и как, всегда ответит и покажет если не понятно. Тренировки интенсивные, халявить не дает. Греплинг, ударная техника, борьба и смешка.
 

dmitryIMKM

New Member
Приглашаю всех желающих заниматься израильской боевой системой КРАВ МАГА.Меня зовут Дмитрий,я представитель израильской федерации IMKM,инструктор 2-ой категории.тел.099 97 66 542.
 
Зверху