Воля VS Play Market

VIB

vib : bash
Модератор
Alexsandr, веб-сервисы слушают подключения, как правило, на портах 80, 443, независимо от категории девайса, но вот play market использует дополнительно порт 5228.
 

Alexsandr

Well-Known Member
веб-сервисы слушают подключения, как правило, на портах 80, 443, независимо от категории девайса
воля умеет резать иои по портам или по адресам. Не уточнял спецом, но то, что идет регулировка скорости к примеру на некоторые протоколы или сайты или... точно есть.
 

ORGANIZM

Member
2клиента из более чем 20 тысяч - это явно говорит о том, что надо сменить провайдера! Ведь проблема в нем.
от только не нада пиндеть, эти два только те, что написали здесь. 24-23 января 2012. у меня не грузился samsung.com. Сегодня тоже какие то лаги, то ютуб, то то дрова с nvidia.ru не могу скачать.
 
Заработало? Проблема исправлена?

Тогда почему нету обещанного объявления об этом? :)
 

ORGANIZM

Member
Осталось ещё много не решенных проблем, например так не работает, вот так работает. Что скажете?
 

ASTIN

Member
Ну что, дубль 2, у меня снова бесконечная загрузка...
 

ORGANIZM

Member
ORGANIZM, HomeNet может быть не доступен по другой причине, не из-за воли.
Придумана универсальная отмазка для Воли - "Может это не из-за нас". Сегодня у них один маршрут потерялся они никак не реагируют, завтра второй, потом третий. И что ничего не делать? Так все абоненты сбегут.
 
Зверху