Мы жили в разных странах?

Andy

Well-Known Member
vadimv,
В предыдущей теме уже упоминались два советских наркомана - кумир поколений Высоцкий, и генеральный секретарь ЦК КПСС Л.И.Брежнев.
За Брежнева незнаю. С чего вы взяли? А Высоцкий наркоманом небыл.

Simpson,
Ну да, и в 20-30-ых партия не советовала комсомолкам давать комсомольцу если тот захочет, ибо не давать это так по-мещански. Любовь витала по всему союзу, штатовские хипстеры 60-70 ых охерели бы от того движа который творился в СССР после революции и до войны.
Не думал, что вы такой старый, что помните такие вещи. Или опять по интеру рассказали?
 

vadimv

Well-Known Member
Это те, кторым не удалось его трахнуть при жизни?
Это те, которые теребят гондурас спустя 20 с лишним лет после его кончины.
За Брежнева незнаю. С чего вы взяли?
1. Видел его в состоянии овоща на официальных мероприятиях.
2. Это утверждают личный врач Брежнева, его секретарша, бывший министр здравоохранения Чазов и академик Арбатов.
А Высоцкий наркоманом небыл.
А еще он песен не писал и в кино не снимался, ага.
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
vadimv,
1. Я сам видел его в состоянии овоща на официальных мероприятиях.
Ельцые был похуже. Но за наркомана его никто не считал. Максимум за алкаша.

2. Это утверждают личный врач Брежнева, его секретарша, бывший министр здравоохранения Чазов и академик Арбатов.
Хрущев тоже много чего утверждал. Последователи до сих пор верят.

А еще он песен не писал и в кино не снимался, ага.
Понятно.
 

vadimv

Well-Known Member
Ельцые был похуже. Но за наркомана его никто не считал. Максимум за алкаша.
У нас тут есть Нарколог, это по его части.
Я же просто констатирую факт, что руководитель ядерной державы в периоде развитого социализма на протяжении 7 лет находился в состоянии овоща.
Да давно все понятно. Ближайшее окружение, включая жену, любовницу, сына и коллег по работе считают, что Высоцкий был наркоманом, а один коммунист не согласен. Конечно, ему лучше знать.
 
Останнє редагування:

Vic_51

Миссионер
Это те, которые теребят
А по взрослому не пробовали?
Отчаяние из-за несбывшихся надежд вызывает необходимость найти виноватого в этом (с)

Детское творчество, активный отдых после работы (по полученной специальности), хрущёвки (пусть хоть так), отпуск на курортах и в санаториях, с Вашей точки зрения, в Сумах не культивировались вообще?

PS Спросите что есть сейчас Гондурас у любого прохожего, просто на улице. Он после этого станет намного ближе!
PPS Я не про прохожего :finest:
 
Останнє редагування:

Naarcolog

______________
А по взрослому не пробовали?
Отчаяние из-за несбывшихся надежд вызывает необходимость найти виноватого в этом (с)

Детское творчество, активный отдых после работы (по полученной специальности), хрущёвки (пусть хоть так), отпуск на курортах и в санаториях, с Вашей точки зрения, в Сумах не культивировались вообще?

PS Спросите что есть сейчас Гондурас у любого прохожего, просто на улице. Он после этого станет намного ближе!
PPS Я не про прохожего :finest:
Это культивируется и сейчас, а по поводу Гондураса - таки да - любить свою страну сейчас не принуждают.
 

Naarcolog

______________
Мир не идеален, но детишки тогда с бурбуляторами или папиросками были редкостью, как и более взрослые. Не так?
Редкостью это не было - это не афишировалось так как сейчас. Хотя наркомания была менее массовой чем пьянство и табакокурение.
 

21h

Вернулся
Re: Відповідь: Мы жили в разных странах?

Меня местами просто поражает склероз совкодрочеров.
В предыдущей теме уже упоминались два советских наркомана - кумир поколений Высоцкий, и генеральный секретарь ЦК КПСС Л.И.Брежнев.
А совкодрочеры по-прежнему твердят, что наркомании в СССР не было...
А у них не склероз, просто они 3,14дюки. В СССР так было принято:ему "это красный", а он "нет - зеленый!".
 
Зверху