Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Сегодня модератором VIB мне были несправедливо насчитаны балы за якобы "Искажение фразы собеседника, с целью инициировать флуд."
Балы с одинаковой формулировкой были начислены за следующие сообщения:


Причиной постоянного несправедливого начисления балов считаю предвзятое отношение модератора к пользователям.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Stein, причиной является искажение слов собеседника до строго противоположной точки зрения, и постинг "ответа" выражающего 100% совпадение с постингом собеседника.
С какой целью вы это делаете? Вы или невнимательно сегодня читаете ответы, или страдаете расслоением сознания.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

В чем выражается искажение?
Я высказал свою точку зрения по ситуации описав ее. Это запрещено? Запрещены пустые посты типа "+1", а с каких пор стало запрещенным выражение своего мнения по обсуждаемой теме?
Тема об убийстве матерью новорожденного. Речь зашла о "неосторожности". Я сказал, что "по моему мнению оставление новорожденного на морозе нельзя считать "неосторожностью" и объяснил почему". Каким образом я нарушил Правила?

P.S. И да я бы попросил обойтись без оскорблений.
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
Stein, вы позавчера устроили флуд в этом разделе, затем попытались спровоцировать ответами в стиле "Вы говорите ерунду, и это неправильно, потому что это именно так как вы сказали". Подобные два ответа сложно считать чем-то отличным от флуда.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Stein, вы позавчера устроили флуд в этом разделе
Позавчера я отвечал на ваши же вопросы и пытался добиться ответа от вас на свои, которых вы так настойчиво избегали.
И при чем здесь позавчера? Вы в данном случае провоцируете оффтоп, вы сегодня выписали мне штрафные балы за конкретные сообщения и вместо того, чтобы объяснить свою позицию - начинаете рассказывать за "позавчера".

затем попытались спровоцировать ответами в стиле "Вы говорите ерунду, и это неправильно, потому что это именно так как вы сказали".
А можно конкретные четкие примеры без общих фраз? Своими данными действиями вы заставляете меня задавать лишние вопросы чтобы понять что вы имели ввиду. А потом вы же обвиняете меня в провоцировании флуда.

Подобные два ответа сложно считать чем-то отличным от флуда.
Мои ответы касались обсуждаемой темы.
Первое мое сообщение является продолжением начатой с вами дискуссии и четко соответствует теме.
Второе сообщение является выражением моего мнения по обсуждаемому вопросу в теме.
Ни одно из сообщений флудом не является.
Ваши попытки выдать его за флуд являются результатом предвзятости и намеренного преследования пользователей.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Второе сообщение является выражением моего мнения по обсуждаемому вопросу в теме.
Вот почему-то оно явилось выражением именно моего мнения, с которым вы не согласились. Как такое может быть?
Вы в последнее время генерируете кучу сообщений, даже не заботясь о степени их непротиворечия.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Вот почему-то оно явилось выражением именно моего мнения, с которым вы не согласились.
Я не высказывал несогласия с вашим мнением. Я лишь выразил свое. Вы не верно трактовали мои слова.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Stein, даже так? Ладно, на будущее буду уточнять ваше мнение путем сведения к формулировке: "да" или "нет".
Ваши формулировки отдельных мыслей достойны прожженного бюрократа, их невозможно трактовать строго однозначно. ;)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

То таки будут сняты выданные "без уточнения" балы?
 
Зверху