Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

UnFeeLing

Member
Не перечь дяде. А то он на тебя обидится и тоже переместит в категорию школьников, кугутов и лиц, от которых нужно ограждать нашего самого ценного посетителя форума.

А нашему чудесному (прям на всю голову чудесному) во всех сферах народной деятельности специалисту можно только посочувствовать в его горе.

P.S. смотрим аттачи там собственно и комментировать нечего.
Надеюсь администрация форуме всё же оградит нас от больных взрослых дядей страдающих ФГМом и ЧСВ овер 9 тыщ.
Шел залили :(
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

28.12.2012 я был забанен модератором VIB по ложным обвинениям.
После моего сообщения:

Модератор на основании сомнительной подлинности якобы "цитаты" утверждал, что:
Банкоматы приватбанка никогда не показывали наличие имеющихся купюр, что подтвердили как в онлайн-чате, так и сотрудники данного банка.

Модератор ничего не спросив и не предоставив даже возможности для доказательства пользователем своей позиции сразу же забанил на 10 дней.
Я прошу предоставить скриншот цитируемого чата с работниками банка, использованного как повод для бана. В противном случае прошу считать данную цитату клеветой и сознательной подделкой фактов.
Вот скриншот моего разговора с представителем банка, в котором он подтверждает что информация о наличествующих в банкомате купюрах является верной:

Вечером того же дня другим пользователем были предоставлены фотографии банкоматов Привата, подтверждающие мою правоту:

Но тем не менее бан снят не был.

Часом ранее того же дня мне было выдано 3 штрафных бала за якобы не подтверждение моих слов о графике маршруток:
Нарушение правил раздела, пп. 2.4, 2.5
Ваше заявление относительно графика работы маршруток не подтверждается документами, на которые вы якобы ссылаетесь.
Ваши бездоказательные заявления привели к развитию бесполезного обсуждения, т.н. "флуду", а просьбу подтвердить свое мнение аргументами вы отвергли.
Учитывая, что подобное поведение вами допускается не впервые - выдается "красная карточка".
В то же время лишь утверждал, что:
Официальные данные лежат на официальных ресурсах. На неофициальных ресурсах лежат неофициальные данные со всеми вытекающими последствиями.
Ни на какие документы я в данном случае, как видно из цитаты, не ссылался. Поэтому обвинение в том, что "мои заявления не подтверждаются документами на которые я ссылаюсь" - ложно.
Что же касается официальных документов, то согласно договору на организацию перевозок (додаток к решению: которое находится в открытом доступе и может быть легко прочитано любым пользователем) маршрутки обязаны быть на линии до 22.00, а дальше работают в свободном режиме. Т.е. официально ни чем графики до 23 или 24 часов не документированы. Откуда они были взяты ресурсом - не ясно. Комментировать их как официальные - невозможно. Что мною и было указано в сообщении.
Модератору в личной переписке все это было объяснено. Но балы сняты не были.

Все выше изложенное, а так же неоднократные жалобы других участников свидетельствуют о предвзятости модератора к отдельным участникам и своевольному трактованию оным Правил форума.
Так же ни одно правило не запрещает "троллинг" т.к. данное явление является достаточно сложно определимым и может использоваться как средство для безосновательных репрессий пользователей (что мы и наблюдаем в данном случае). Но тем не менее мне был выписан бан с формулировкой "за троллинг", что является нарушением Правил форума модератором.

Прошу принять соответствующие меры.
 

21h

Вернулся
ЛОЛ поведение VIBa доставляет, вот например я Они даже не соизволили ответ промурчать. Наверно дело было в шаббат.
П.С. причины по котрым он банил:
"малоинтересные остальным сообщения"(шито? о_О), "а троллинг и вскрывшийся сознательный обман", "Суть - глупый троллинг. " И да, где в правилах указано что такое троллинг?
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
21h, в данном постинге, который вы процитировали, вы оскорбили участника провокацией на почве расовой неприязни. пп. 1.7, 1.8.
По сути заданного вопроса вам ранее давались ответы. Если вы ненавидите по каким-либо причинам евреев, обращайтесь адресно, в подобные организации. Не следует этого делать на форуме.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Stein, замечание с вас было снято.
Вы можете обратиться в обсуждаемый банк с официальным запросом о состоянии внедрения данной услуги в конкретных банкоматах города, поскольку эта услуга внедрена по меньшей мере не повсеместно.

По поводу расписания - вам было предложено показать те документы, на которые вы ссылались в обсуждении. Вы в любимом для вас стиле, красиво ушли от ответа:
Простите, а администрация того ресурса из пальца высосала опубликованные данные?
Если вы, как имеющий некоторое отношение к мэрии, уверяете, что там указано неправильное время, так дайте скорректированные данные. В противном случае это будут "необоснованные утверждения", п. 2.4 ;)
Не могу знать откуда кто чего высосал. Это их проблема.


Официальные данные лежат на официальных ресурсах. На неофициальных ресурсах лежат неофициальные данные со всеми вытекающими последствиями.
Если есть вопросы - приводите официальные данные. Комментировать все неофициальную информацию - все равно что объяснять каждой бабе Мане, что баба Люба чего-то там навыдумывала.
По любой теме вы умудряетесь красиво столкнуть между собой участников форума, и формально уходить от ответа.
Вам следует относиться с пониманием, что разбираться в крючкотворстве органов власти никто не обязан, и играя на особенностях бюрократии, вы можете испытать проблемы с реакцией на эту игру окружающих.
 

21h

Вернулся
21h, в данном постинге, который вы процитировали, вы оскорбили участника провокацией на почве расовой неприязни. пп. 1.7, 1.8.
Это просто ваша буйная фантазия и(или) предвзятость(или вам кто то на ухо нашептал). Я же пояснял что мер города (какбы официально лицо, и за свои слова несет ответственность) дал разъяснение, что все законно, надо любить евреев как и другие религиозные общины, призвал к терпимости. Так вот, я задал вполне резонный вопрос: ну вот, мы терпим на Соборной, а они (тобишь евреи) мусульман терпеть будут? В общем ответ я получил - написанный руками VIB.
По сути заданного вопроса вам ранее давались ответы. Если вы ненавидите по каким-либо причинам евреев, обращайтесь адресно, в подобные организации.
Читайте выше этот же пост.
Не следует этого делать на форуме.
Чего? Где список дозволенный, одобренных лично VIBom, его реббе или кем там еще (кто тут форумом рулит история умалчивает). Вы такое понятие как презумпция невиновности слыхали? Что за бред? Не интересно - не читайте, нанялись быть модератором - никто не заставлял, проверяйте все темы на соответствие правил, но не на предмет "вам интересности". Почему то матюки тут годами весят, быдляцкие выражения админов, модераторов тоже приветствуются зато все силы на борьбу с ветряными мельницами бросили.
П.С. Я надеюсь этот пост не расценят как призыв к антисемитизму?
 

VIB

vib : bash
Модератор
21h, вы повторно пытаетесь меня оскорбить, обозвав евреем?
Просто VIB еврей наверно, и меня забанил на почве расовой неприязни :).
Читайте выше этот же пост.Чего? Где список дозволенный, одобренных лично VIBom, его реббе или кем там еще (кто тут форумом рулит история умалчивает).
Я не принадлежу ни к какой религиозной или какой-либо этнической общине.
Данная тема повторно открывалась под ваше со Штайном поручительство, и впоследствии была снова закрыта другим модератором.

Я не пойму, какую цель вы преследуете, публикуя данные сообщения. Возможно, мне следует их еще раз внимательнее перечитать и принять меры?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Stein, замечание с вас было снято.
Почему не был снят бан?

Вы можете обратиться в обсуждаемый банк с официальным запросом о состоянии внедрения данной услуги в конкретных банкоматах города, поскольку эта услуга внедрена по меньшей мере не повсеместно.
Хирость в том, что отображение купюр требует от пользователя определенной последовательности действий. Все обойденные мною банкоматы отображают необходимую информацию, но только после выполнения определенной последовательности.

Вы привели сомнительную цитату, на основании которой я был забанен. Это была специально сфабрикованная вами ложь, или вы можете подтвердить данный разговор скриншотом?

По поводу расписания - вам было предложено показать те документы, на которые вы ссылались в обсуждении. Вы в любимом для вас стиле, красиво ушли от ответа:
Я не ссылался ни на какие документы в данном контексте. Что я должен был предоставить? То, что сайт "ТопГород" - не официальный ресурс горсовета?

Если вы, как имеющий некоторое отношение к мэрии, уверяете, что там указано неправильное время
Вы лжете. Вы додумали часть информации и представляете ее как мое утверждение, которое я должен подтверждать.
Или покажите мне мое сообщение, где я "уверял, что там указано неправильное время"!

По любой теме вы умудряетесь красиво столкнуть между собой участников форума, и формально уходить от ответа.
Какой пункт правил и где конкретно я нарушаю? Если вам не нравится мой стиль общения - то это ваши личные проблемы, и это не дает вам право банить людей только по вашим личным чувствам. Есть правила, которых я не нарушал.

Вам следует относиться с пониманием, что разбираться в крючкотворстве органов власти никто не обязан, и играя на особенностях бюрократии, вы можете испытать проблемы с реакцией на эту игру окружающих.
Если кто-то не способен открыть официальный сайт и найти там лежащее в общем доступе решение - то моя ли в том вина?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Почему не был снят бан?
Неизвестно. Судя по всему: особенность движка форума.

Вы привели сомнительную цитату, на основании которой я был забанен. Это была специально сфабрикованная вами ложь, или вы можете подтвердить данный разговор скриншотом?
Скриншот я не сохранял. Возможно, вам хватит сохраненного разговора в "блокноте":
Забудько Ольга
К Вам подключился оператор Забудько Ольга
Здравствуйте VIB!
Ваш вопрос: Добрый день. А можно как-то при снятии наличных в банкомате предугадать, какими купюрами банкомат попытается выдать требуемую сумму? Просто в последнее время банкоматы часто выдают достаточно крупную сумму мелкой наличностью.
Пожалуйста, ожидайте ответ
Простите, пожалуйста, за ожидание!
К сожалению ,это не возможно.
13:32 Вы: Банкоматы других банков при выборе суммы указывают какие купюры доступны. Может я не слишком внимательно смотрю на меню, и оно где-то отображается в неожиданном этапе снятия?
13:34 Забудько Ольга: Такой возможности нет.
13:35 Вы: Ясно, спасибо
Если кто-то не способен открыть официальный сайт и найти там лежащее в общем доступе решение - то моя ли в том вина?
Вы сделали заявление, которое не смогли чем-то подтвердить, после просьбы его обосновать. Ссылку вы решили найти уже потом. Ваше время, равно как и мое стоит денег. Кто в этом оказался виноват?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Неизвестно. Судя по всему: особенность движка форума.
Бан вы можете снять отдельно. Вы же этого не сделали. Если вы не знаете как - можно было обратиться к старшим модераторам. Вы видели что блокировка снята не была, но ничего не предприняли чтобы это исправить.
В результате ваших сначала ложных обвинений, а затем некомпетентности и халатности - я 10 дней просидел в блокировке ни за что.

Вы сделали заявление, которое не смогли чем-то подтвердить, после просьбы его обосновать. Ссылку вы решили найти уже потом. Ваше время, равно как и мое стоит денег. Кто в этом оказался виноват?
Я не делал заявлений. Мое, якобы, "заявление" является вашей фантазией. Вы так и не привели ссылку на мои "уверения".
Поэтому ваши требования обосновать то, чего я не заявлял - были невыполнимы.
Вы ставите некорректные вопросы, а потом обвиняете людей в том, что они ответили вам на то, что было написано, а не на то, что вы там себе подразумевали на самом деле.

Скриншот я не сохранял. Возможно, вам хватит сохраненного разговора в "блокноте":
Таких "разговоров в блокноте" можно сделать сколько угодно.
За неимением скриншота я настаиваю на том, что "разговор" был вами сознательно подделан. Т.е. вы наложили блокировку подделав факты и обвинив меня же в обмане. А позже, когда ваша подделка раскрылась - якобы "невзначай" не сняли блокировку.

Подобные действия не достойны звания модератора раздела.
 
Останнє редагування:
Зверху