Китайцы... выбор решительных?

G-Man

...
Модератор
delf
в свое время поглядывал на М11 от черри... но выбрал за те же деньги фабию. машины разного типа и класса (и комплектации)... но после увиденного возле химпрома - я еще раз для себя убедился, что сделал правильный выбор(не в выборе шкоды, а в том, что не купил М11).
не знаю как другим, но мне все равно что вы выберете. это Ваш выбор. кто то на ту же фабию заказывает круиз-контроль и другие цацки, а кто то ЕСП и боковые подушки безопасности. каждый сам делает свой выбор ;)
 

vadimv

Well-Known Member
Интересно посмотреть какой банк вам даст кредит на 10-тилетнюю машину.
Как-то в укрсибе сунули в руки рекламу с кредитами - мелким шрифтом приписано "кроме автомобилей китайского и украинского производства". ;)
 

DarKnight

Member
delf
в свое время поглядывал на М11 от черри... но выбрал за те же деньги фабию. машины разного типа и класса (и комплектации)... но после увиденного возле химпрома - я еще раз для себя убедился, что сделал правильный выбор(не в выборе шкоды, а в том, что не купил М11).
не знаю как другим, но мне все равно что вы выберете. это Ваш выбор. кто то на ту же фабию заказывает круиз-контроль и другие цацки, а кто то ЕСП и боковые подушки безопасности. каждый сам делает свой выбор ;)
категорически не согласен,на такой скорости и от фабии ничего не осталось бы...если смотреть "евронкап",то все автомобили тестируются на скорости 60(64)км/час,и сами же говорят,что если скорость больше-последствия плачевные...и,кстати,Эмгранд,на сколько мне помнится,получил 4 звезды,да и Фабия тоже....так что, тут дело вкуса и кошелька...
 

G-Man

...
Модератор
то что скорость была, я согласен. но то, как машина рассыпалась... думаю все таки с не китайскими автомобилями было бы получше...
Эмгранд - это М11? разве его тестировали по евронкап?
 

G-Man

...
Модератор
ну как я и предпологал... м11 это совсем другие пироги ;)
 

Vic_51

Миссионер
Давайте, поставьте мне диагноз
Это запрещено правилами форума.

А подискутировать? Запросто, например про критерии выбора:

Всего за 5 лет простояла день на СТО и потрачено 200 долларов.
А теперь хотелось бы услышать что скажут 15-летние гольфисты, фокусники или бимороводы. Сколько ведер деталей пришлось купить?
Если владелец ВМW, окружённый комфортом и качественными материалами, управляя плодом германской инженерии задумывается о том что содержание китайца менее затратно... То ему надо китайца. Остальные же будут наслаждаться своим вложением денег в стоящий автомобиль.
О дизайнерских потугах можно не начинать, тут каждому свой фломастер по вкусу.
 

Damia$

ну и что?
А с каких это пор выбор "Пустой машина" стал проблемой?
Лучше купить пустую Рено, Део, Шевроле, чем напичканую китайскую гирлянду.
С китайчами вонючими сталкивался не один раз, всегда итог один
Легковушки - дер..мо
Грузовики - дер...мо
Джипы - де...мо
А тигго хваленый в котором 7 человека по 80 кг. на горку асфальтную не может заехать, на которую шестерка залетает.
 

Damia$

ну и что?
а ещё хочу добавить, о краш-тестах. Кто учил сопромат, тот знает, что делают для уменьшения нагрузок поперечных и продольных, так что кузовные детали как дерьмом были, так ими и остались и коррозия придет при первой же возможности.
 
Зверху