АВАСТ в топку. и спецов которые его ставят людям

21h

Вернулся
Одни олдфаги, один другого круче, как я посмотрю. Я 5 лет под фаерволом и нод32 (в опере - адблок)
Как студент часто пользующийся нашими и зарубежными(больше) сайтами говорю.
Да да!!! Про адблок (не только в опере) забыл ))
 

SNayper

Воене
Хочется выразить благодарность разработчикам Аваста. В этот сложный для страны и для всех нас момент, когда задерживают зряплаты и растут цены, когда зашкаливает коррупция и инфляция, когда приближается конец света, они выпускают обновление своего надежного продукта, которое очень кстати помогает сводить концы с концами некоторым слоям населения :)

 

Deather

Well-Known Member
Одни олдфаги, один другого круче, как я посмотрю. Я 5 лет под фаерволом и нод32 (в опере - адблок)
Как студент часто пользующийся нашими и зарубежными(больше) сайтами говорю.
Salve, тихо, у поняшки от этого может быть разрыв шаблона - он тут самый умный и красивый.

Бывает ПО которое не обученно работать без админ. прав.
ну вот взял и все испортил.

ЗЫ Прикрутили бы опрос: сколько народу пользуется антивирусом и сколько нет - это было бы более показательно, чем пара-тройка энтузиастов вопящих о том, что он не нужен вообще.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Бывает ПО которое не обученно работать без админ. прав.
Где-то у меня в загашнике валяется RunAs, умеющий снабжать запускаемое админ. правами. Единственный минус - пароль админа в открытом виде в батнике... Но от вирей пройдёт.

Кстати, часто оказывается, что такая проблема решается прописыванием прав на каталоги или ветки реестра
ЗЫ Прикрутили бы опрос: сколько народу пользуется антивирусом и сколько нет - это было бы более показательно, чем пара-тройка энтузиастов вопящих о том, что он не нужен вообще.
Политкорекктнее, pls
Лично я не ору, а представляю имеющиеся результаты.

А мнение 10 000 000 леммингов - это да, это - истина в последней инстанции...

P.S. Лично я касательно антивирусов имею зуб только на бездумное автообновление.
Ну и на привычку юзеров под виндой жить с правами админа.
Жалеет вирей юзер - ведь без прав админа тяжко вирю даже в c:\windows прописаться, не говоря уже про автозапуск и другие особовкусные ветви реестра.
 
Останнє редагування:

Ronan

root@ronan-laptop:~#
У меня вообще антивируса нету. И не жалуюсь. Дома 7, на работе убунта..... Пока вирусы не заедают, и не заедали :)))
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Если менее пафосно, то полагаю, что простым голосованием данный вопрос не решить.
Вокруг вирусов сейчас слишком накручена истерия.
И достаточно много людей кормится с этого.

Если у меня без антивируса будет пробой - то хто моим кривым лапам дохтур?
Для фирм и для рядовых пользователей антивирь - хорошая защита. Во всяком случае, моральная ;)
 
На сколько я понял проблема только у пользователей Вин ХП? А кто им доктор?
 
Зверху