Якби СРСР не розпався?

Что бы было,если бы СССР не распался?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    459

21h

Вернулся
Re: Відповідь: Якби СРСР не розпався?

Было бы хорошо, если бы всяких пацифистов и противников войны ссылали на полюса, в места не доставшиеся никому путем так ненавистной им войны.
Ну или в нейтральные воды. ;)
Шо обосрался? :)) Я не пацифист не разу...Я б с большой радостью на кол посажал всякий сброд, мечтающий скинуть нашу страну в [STRIKE]говно[/STRIKE]гражданскую войну, да бы золотишком нажиться, ну и сионистов всяких туда же, и полицаев, которые нас берегут и да.. чуть не забыл о песвдоученых... Только их не на кол.. а лопатой махать на Укрытии :))
Или в нейтральные страны, где так любят проживать зачинщики воен.
Не, они любят туда съе-тся, когда ихняя жопа стремится (чувствует) анальную оккупацию ))
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Якби СРСР не розпався?

Я так понял, некоторым без этого ну никак.
Из общечеловеческих ценностей следует, что:
Меньше народу - больше свободы. ;)

Я б с большой радостью на кол посажал всякий сброд, мечтающий скинуть нашу страну в гражданскую войну,
Правильно, нечего раскачивать лодку - стабильность наше все!
:mrgreen:
 
Останнє редагування:

Deather

Well-Known Member
Re: Відповідь: Якби СРСР не розпався?

Шо обосрался? :)) Я не пацифист не разу...Я б с большой радостью на кол посажал всякий сброд, мечтающий скинуть нашу страну в [STRIKE]говно[/STRIKE]гражданскую войну, да бы золотишком нажиться, ну и сионистов всяких туда же, и полицаев, которые нас берегут и да.. чуть не забыл о песвдоученых... Только их не на кол.. а лопатой махать на Укрытии :))
Плюсую, штайн еще тот затейник, гражданку ему подавай, а хрен в грызло не?! Мы не горцы и мочить брат брата на радость форумному идейному небыдлу не станем.
 

21h

Вернулся
Stein, это принятие сепаратистских законов раскачивание..... А стабильность у нас будет, когда к нам кредиты потекут рекой и начнут строится заводы. А нормальный человек свои кровные не вложит туда, где завтра его завод либо сожгут, либо разворуют. И да.. таких шатунов закрыть бы в гетто, и посмотрим, когда сдохнет последний "генералЪ"
 

Deather

Well-Known Member
21h, штайну и ко нужна мутная вода, идеи которые он тут проповедует и есть чистейшим сепаратизмом, единственный плюс яныка - это то, что он сплотил все народонаселение нэньки и лишний раз дал ему убедиться, что виновник всего этого цирка не житель запада или востока, а вот эти все рожи, которые вещают из зомбоящика о стабильности и улучшении финансового климата.
 

21h

Вернулся
Deather, ну дак под этот шумок типа "националисты" ака Корч и ко и пытаются проскользнуть без вазелина к кормушке)
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Відповідь: Якби СРСР не розпався?

Из общечеловеческих ценностей следует, что:
Меньше народу - больше свободы. ;)
Вы уж договаривайте свою логическую цепочку:
Больше войн, крематориев и газовых камер = меньше народу = больше свободы.
СВОБОДА = РАБСТВО & ВОЙНА = МИР
 

Andy

Well-Known Member
vadimv,
Если бы он на него опирался, он бы не рассыпался в прах за 70 лет.
А он и не рассыпался. Он был уничтожен.


vadimv,
Т.е. для вас лучше, чтобы простые люди миллионами (да, да, миллионами) в религиозных войнах гибли за то, чтобы очередной Папа Римский катался на папамобиле?
Нет, не лучше. Но иногда приходится. Не зря же в США говорят, что знамя свободы время от времени должно поливаться кровью патриотов. И, заметте, это говорится в США. Оплоте свободы и дерьмократии.

Без этого никак нельзя?
А без этого будет как сегодня. Оглянитесь вокруг. Реально миллионные потери в стране. с 52 миллионов за 20 лет осталось только 45! Миллионы!!! Зато тихо, и без песен.

Я извиняюсь, кто был руководителем страны, где это все происходило?
Официальной властью обладал Молотов.

Но. Была очень мощная оппозиция. И не показушная, как сегодня Тимошенко-Яценюк. А реальная. Которая даже голод в стране смогла устроить!

Не повторяться он начал в аккурат после смерти товарища Сталина. Весьма странное совпадение.
Не "повторяться" он начал при жизни Сталина. Сразу после устранения оппозиции! И это не совпадение, а закономерность!

Экспорт зерна из СССР, тыс.тонн:
Не верные у вас цыфры. После 33-го несколько лет экспорта вообще небыло! Потом небольшой был, но вообще страна переходила на экспорт нефти!
 

Andy

Well-Known Member
Stein, это принятие сепаратистских законов раскачивание..... А стабильность у нас будет, когда к нам кредиты потекут рекой и начнут строится заводы. А нормальный человек свои кровные не вложит туда, где завтра его завод либо сожгут, либо разворуют. И да.. таких шатунов закрыть бы в гетто, и посмотрим, когда сдохнет последний "генералЪ"
Кредиты к нам рекой не потекут НИКОГДА! Ни при какой власти! Ни при какой свободе! Даже если вообще налоги можно будет не платить! Читайте Андрей Паршева.
 
Кредиты к нам рекой не потекут НИКОГДА! Ни при какой власти! Ни при какой свободе! Даже если вообще налоги можно будет не платить! Читайте Андрей Паршева.
А на Мухина уже не фапаем ? :razz:

Где твой мухинский динамометр с 75Т ?
 
Зверху