Компьютерные магазины города Сумы

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

Stein, не из ГУЭ СОГА завхоз?
Не, этот хуже. :)

Очень много всего покупал в компсервисе и всё отлично
Значит вам повезло. Мне - нет.

А в компсервисе купил бы нормальный Витек за 69 грн.
Как верно уже подметили:
Неужели ещё кто-то верит в бесплатный сыр?...
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Хотел купить акционный за 69 грн. Консультант посоветовал не брать это говно, а взять нормальный Vitek за 269 грн. Я его послушал и взял. Доволен. А товарищ не послушал - теперь мучается с тем акционным ширпотребом.
Так вот что ты подразумеваешь под "хорошую качественную вещь в нормальном магазине". :amazement:
Пошел за одним *овном, купил второе.
Какие еще магазины, кроме Технополиса, ты считаешь нормальными? Поделись местами закупок.
 
Останнє редагування:

Lion7B

Скептик
Значит вам повезло. Мне - нет.
Значит карма такая. Ни от кого даже не слышал, чтоб Компсервис прокинул ...
Возможно Вам стоит в церковь сходить, покаяться во флуде и прочем ?
Авось и с Компсервисом наладится. А зачем переплачивать ?


У Компсервиса аппетиты поменьше, а обороты побольше. Один и тот же товар на порядок дешевле.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

У Компсервиса аппетиты поменьше, а обороты побольше. Один и тот же товар на порядок дешевле.
"Один и тот же товар" даже в Компсервисе и то разный. По несколько штук одной позиции в прайсе висит.

Ни от кого даже не слышал, чтоб Компсервис прокинул ...
А тему внимательно читали?

Так вот что ты подразумеваешь под "хорошую качественную вещь в нормальном магазине".
Есть определенный набор доверенных брендов и мест, в которых еще не кидали.

Какие еще магазины, кроме Технополиса, ты считаешь нормальными? Поделись местами закупок.
Я не говорил что считаю Технополис нормальным. Ихние СМСки со скидками порядком задолбали. Просто Эльдорадо мне не нравится, до Фокстрота идти далеко, а где еще в центре технику купить? Заказывать "кота в мешке"? А я посмотреть, пощупать хочу то, что брать буду.
По компьютерам я раньше закупался в Спецвузавтоматике. Сейчас - в основном в КомпИк-е на Привокзальной.
Ну или у тех, кто привезет. Недавно, например, корпус вообще в заказал.
Сервис ихний понравился. Звоню, называю номер, говорю что хочу заказать - первая реакция оператора: "сейчас проверю, есть ли на складе".
На аналогичный вопрос в Компсервисе или Фотомаге получаю моментальный ответ: "в субботу можете забрать" (т.е. под заказ привезут). Но я то знаю, что этих корпусов вообще в Украине нет. Ни у кого из поставщиков. И если они на складе у продавца не лежат - то ничего они не привезут. Заказываю, все проходит, все замечательно. А в конце дня звонок: "извините, привезти не можем, на складе нету". Ну и стоило мне день перевести?
КТС сразу проверил наличие на своем складе и только после подтверждения принял заказ. На вопрос о несоответствии картинки описанию - обещали перепроверить и перезвонить. Через 10 минут перезвонили, действительно картинка не правильная оказалась и они ее к тому моменту уже поменяли.
 

Glucker

Здесь был статус
Я не говорил что считаю Технополис нормальным. Ихние СМСки со скидками порядком задолбали. Просто Эльдорадо мне не нравится, до Фокстрота идти далеко, а где еще в центре технику купить? Заказывать "кота в мешке"? А я посмотреть, пощупать хочу то, что брать буду.
А вариант "пощупал в тухнополисе и пошел заказал в интернет-магазине" не катит?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

А вариант "пощупал в тухнополисе и пошел заказал в интернет-магазине" не катит?
А вам не кажется этот вариант слегка подлым?
Это в открытую предлагают менеджеры некоторых магазинов, не способных привезти "на пощупать" товар себе. Я стараюсь избегать подобных подлецов и их конторок.
 

Lion7B

Скептик
Re: Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

А вам не кажется этот вариант слегка подлым?
Это в открытую предлагают менеджеры некоторых магазинов, не способных привезти "на пощупать" товар себе. Я стараюсь избегать подобных подлецов и их конторок.
Ну на таких покупателях и держатся фокстроты и технополисы
 

DRUG

All Hope Is Gone...
А вариант "пощупал в тухнополисе и пошел заказал в интернет-магазине" не катит?
Для тех, кто любит пощупать, намного прдпочтительней вариант технополисов/фокстротов. Так всем будет легче.
Stein, Какой у Компика сайт? О киевских магазинах нет смысла речь вести (тем более в этой ветке) - сотни отличных магазинов, от Протории до Сокола.
 

just_name

Active Member
Re: Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

Ну на таких покупателях и держатся фокстроты и технополисы
Сегодня пообщался с представителем компсервиса.

Добила фраза "мы вам гарантийный талон официальный оформим через 2 недели, так если что легче вернуть, город небольшой - приехать можно".

ОБАЛДЕТЬ они думают о комфорте и сервисе.
 
Зверху