Отдам, возьму в добрые руки

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Кот Шушаня. возраст 5-6 мес., очень пушистый, как меховая подушка. Окрас черно - белый, симметричный. Умный, осторожный, молчаливый. Живет на улице под опекой. Не кастрирован.
Опекун Светлана 050-291-08-48
 

Вкладення

rus

Member
Отдам в ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ РУКИ щенка-полукровку Джек Рассел терьера. Возраст-3 мес. девочка, предположительно будет маленькая, не больше 30 см. в холке. Принесла соседка, сказала "не заберете выкину на мусорку" - забрали, проглистовали, привили по возрасту, оформили вет. паспорт, нет возможности содержать, не уживается с кошкой (жалко кошку, у неё от нервов шерсть клочьями лезет, бросается на всех, уже дважды впивалась в щенка так, что когти вытягивали). Девочка очень умная, только для квартирного содержания. Характер 100% Джек Рассел, тело, лапы, хвост, череп, окрас всё подходит под стандарт породы, единственный недостаток стоячие уши (но этот порок может проявляться даже у чистопородных), возможно устраниться при смене зубов:))). Хорошие люди звоните по тел. 0509519330 - Оля!
 

Sh.Cooper

Member
Отдам в хорошие руки красивейшего котика!
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Кошка Марфа. Черная с редкими белыми шерстинками. Глаза ярко-оранжевые. Спокойная, ласковая, приучена к лотку. Вероятно, мышеловка, т.к. выжила на дачных участках. Стерилизована.
Опекун Светлана: 050-291-08-48
 

Вкладення

Останнє редагування:

Ness

Забанен
Отдам 2х котёнков мальчики, 1.5 месяца, чёрные полностью здоровы,
некаких профилактических мероприятий,
Мать: Британская кошка
Приучен к лотку
Телефон: 0502504172, Татьяна
 

Вкладення

ImMortal

IT-нечисть
Пару недель назад недалеко от дома ощенилась собачка, бездомная дворняжка.
6 щенков, живут в заброшенном погребе, на улице. Дверей в погребе нету, там немногим теплее чем на улице.Спасаются от холода лишь греясь о друг дружку, а также мыслями о теплом доме.
Кормим их, стараемся помочь, но сами понимаете лучшая помощь - добрые руки и и забота хозяина, которого пока у них нет. Щенки здоровые, ласковые, толстенькие и очень симпатичные, фото можете посмотреть ниже.
Если кому небезразлична судьба этих малышей, и кто хочет подарить им дом, звоните :

0506785246 - Антон.
0999013508 - Екатерина
 

Вкладення

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Здравствуйте! У меня такая ситуация,сосед (дед старый) завел летом щенка, и очень плохо за ним ухаживал,сейчас он в больнице и внук вместе с ним и больше родственников у них нет, и эта собака осталась одна,прибежала ко мне во двор кушать поискать - очень очень худая,соседи говорят что дома никто уже 2 недели не живет,естественно никто ее не кормит и даже будки у нее нет.я прошла к ним во двор кое какую будку сделала, питаюсь откормить.Но судя по всему она уже никому не нужна.Я вас очень прошу разместите объявление,может кто то захочет забрать.
Возраст где то 7 мес.ласковая ,хорошо охраняет двор,красивый окрас,среднего роста,и очень одинокая и измученная.Привезу сама если кто то захочет забрать бедняжку.
099 74 78 697.
Спасибо
 

Вкладення

Зверху