Помогите оценить велосипед.

SPORT_edition

мастер спорта
Вобщем на весну, перед началом велосезона думаю продавать велик. Название насколько помню UVEGA Stagger, покупался 6 лет назад. Вобщем вел был в бережных руках, стоял всю свою жизнь в квартире. За всё время было поменяно:
-оба колеса на новые двойные;
-аммортизатор этим летом за 60 грн пружинный;
- той осенью был поставлен блок промышленных хороших подшипников, были поставлены хорошие алюминевые шатуны sunrace;
- цепь КМС 6-7 покупалась этим летом;
- задняя перекидка года 2-3 назад покупалась, в норм состоянии по сей день;
- задняя трещетка обычная покупалась этим летом;
- этим летом был поменян картридж (который соединяет две полурамы);
Ну и понятно что своевременно обслуживались, смазывались все узлы. Ещё стоит автоматический задний габарит, который сам включается ночью чувствуя вибрацию, также загорается при торможении.. Седушка чуть покоцана, не менялась.
Вилка конечно постукивает, но как говорил Теслер, который ставил мне шатуны, ещё кататься можно!)
Вобщем вел настроянный, всё рабочее-сел и поехал. На задней трещетке одна звездочка проскакивает, то к весне думаю поменяю..
Уважаемые велолюбители, понимающие в ценообразовании, оцените пожалуйста мой агрегат, сколько можно будет весной просить за коня?
 

Вкладення

Останнє редагування:

SPORT_edition

мастер спорта
ах да, ещё передняя покрышка лысая, задняя куплена в том году, до сих пор в отличном состоянии.
 

Demchik7

New Member
ахахах,хлам полный не удобный не комфортный за что тут 700 грн ?????ахаахах
максимум 500
 

SPORT_edition

мастер спорта
так как тему не могу закрыть, хотя вел уже год как продан за 700, давайте хоть пофлудим..)я понимаю что ашан обычный, ну не понимаю чего хоть не удобный?) мне был как раз, ростовка как раз под меня, амор мягкий, за удовольствие было кататься по басах, чешке, всё было обслужено, тихонько мягко ездил, я лично был доволен) КЭП и школолошенька чего постить темы годичной давности?))
 

SPORT_edition

мастер спорта
Нет, стоял обычный MANITOU 2010 S-Type SRL 200x50 (7.875"x2.0") Air

вот характеристики
 
Зверху