Если у вас попросят телефончик чтобы позвонить...

Разрешите ли вы незнакомому человеку позвонить с вашего телефона?

  • Да

    Голосів: 31 21.7%
  • Нет

    Голосів: 96 67.1%
  • У меня нет мобильного телефона

    Голосів: 16 11.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    143
  • Опитування закрито .
Представьте себе ситуацию. 22.00 и вы идете домой. К вам подходит человек и просит у вас мобильный телефон чтобы позвонить. При этом он будет убеждать, что ему это действительно жизненно необходимо. Итак, каковым будет ваше решение? )))
 
Останнє редагування:

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
в свете сложившейся ситуации единственный верный вариант дать в тыкву а уж потом разбираться а зачем это ему телефончик в 22:00 в темном переулке
 

just_name

Active Member
в свете сложившейся ситуации единственный верный вариант дать в тыкву а уж потом разбираться а зачем это ему телефончик в 22:00 в темном переулке
Ага, а потом окажется, что это журналисты проводят эксперименты. И опа - ты известен на все Сумы.

Правда, товарищ журналист?
 
О, какие у нас граММотные журналюги пошли...
Точно... спс Получи пряник :)

Ага, а потом окажется, что это журналисты проводят эксперименты. И опа - ты известен на все Сумы.

Правда, товарищ журналист?
Догадливый)))
 

Deather

Well-Known Member
Где графа другой вариант?
Я позвонить не дам, НО, если нужно вызвать скорую, милицию, пожарников или еще какую там службу и факт необходимости будет достаточно очевиден, то я тогда сам лично наберу номер службы и вызову ее, но не более того - в других случаях, если ничего не угрожает жизни, плакальщик-просильщик идет по веревочке в сад. Как-то так.
 

abyrvalg

Well-Known Member
Где графа другой вариант?
Я позвонить не дам, НО, если нужно вызвать скорую, милицию, пожарников или еще какую там службу и факт необходимости будет достаточно очевиден, то я тогда сам лично наберу номер службы и вызову ее, но не более того - в других случаях, если ничего не угрожает жизни, плакальщик-просильщик идет по веревочке в сад. Как-то так.
+1 Тоже так сделаю
 

Andy

Well-Known Member
Где графа другой вариант?
Я позвонить не дам, НО, если нужно вызвать скорую, милицию, пожарников или еще какую там службу и факт необходимости будет достаточно очевиден, то я тогда сам лично наберу номер службы и вызову ее, но не более того - в других случаях, если ничего не угрожает жизни, плакальщик-просильщик идет по веревочке в сад. Как-то так.
+2.
 

Glucker

Здесь был статус
Готовится новая статейка в газетенку "Ваш шанс"?
Припоминаю, недавно тоже проводился опрос для статьи.
 
Зверху