Подскажите специалиста_хотим забеременеть

delneri

New Member
Подскажите пожалуйста специалистов в нашем городе кто занимается планированием беременности?
 

Мурзичка

New Member
Обратитесь к любому гинекологу. Вам нужно сдать анализы мочи и крови на наличие инфекций, пить витамины для беременных обоим и если нет "противопоказаний" то вперед.
 
+комплексное обследование у уролога, дерматовенеролога, хирурга для парня!
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Обратитесь к любому гинекологу. Вам нужно сдать анализы мочи и крови на наличие инфекций, пить витамины для беременных обоим и если нет "противопоказаний" то вперед.
Если бы можно было к любому, человек бы не спрашивал.
 

makksa

Member
чето тут модератору не понравился мой совет,
вопрос к автору и спецам , а в чем заключается планирование?
помоему два человека лучше знают, что , где и когда, ну и конечно свыше видно,
мой совет, вести здоровый образ жизни , а все остальное сделает природа,
мы с БЖ ничего не планировали, нигде не обследовались "До" и все прошло нормально, родился нами любимый ребенок

"Опыт наших прабабушек и бабушек доказывает, что рожать малыша нужно от любимого мужчины. Младенец, зачатый в любви, будет здоровым, крепким и гармоничным. Как бы ни сложились в будущем ваши отношения с этим представителем сильного пола, ты всегда будешь благодарна ему за ребенка и никогда не пожалеешь о том, что вместе подарила миру — новую жизнь…"

 
чето тут модератору не понравился мой совет.....,
Так то оно так, но если долгожданная беременность не наступает, или у одного из партнеров есть генетическая аномалия, ВИЧ и т.д. (о которых сам человек даже не подозревает). Если продление рода запланировано, а не "дело случая" имеет смысл комплексно обследовать обоих партнеров и ждать здоровое потомство! Желаю всем удачи!
 

aZaZell

В нирване
мы с БЖ ничего не планировали
и таких как вы очень мало. Вам дичайше повезло, а в реальности мы имеем массу проблем и невозможность забеременеть. Для начала нужно пробовать, а потом уже конечно искать причину проблем, если таковые будут. Центр планирования на басах. + Обследование на ВИЧ гепатиты токсоплазмоз и краснуху. А там видно будет.
 
Зверху