Регионалы признали свой СТРАХ перед "СВОБОДОЙ" и Тягнибоком!

RaMoNVicious

3d artist
Факты есть или только балобольство?
факты?... а вспомните "мовный конфликт" - когда свобода устраивала цирк, в то время как ПР принимали кучу законов по распилу бюджетов... этого из того что вот было не давно... смешно верить, что Свобода что-то вообще сможет сделать... хотя нет, грустно скорее...
 

Szandor

New Member
Крім Свободи ніхто не зупинить братків з ПР та комуняк
 

hed1n.ru

стебанутый
Szandor, ахаха.... Свобода работает на ПР... очнитесь... ;)
А вы сами подумайте, кто вытянул Тягныбока из небытия. Кто позволял являтся на ток-шоу, кто пиарил его по ящику? Неужели демократия? ))) Или у ПР не было ресурса, чтобы это запретить? )
 

Santolege

Забанен
Бузина (Русский блок) на передаче у Киселёва констатировал факт того, что Сволота это выкормыши Партии регионов. "Партия регионов подавится Свободой".
 

RaMoNVicious

3d artist
А вы сами подумайте, кто вытянул Тягныбока из небытия. Кто позволял являтся на ток-шоу, кто пиарил его по ящику? Неужели демократия? ))) Или у ПР не было ресурса, чтобы это запретить? )
им нужны клоуны, для создания иллюзии опозиции... они как хлеб и вода для народа при зажравшейся власти... управлять страной им никто не даст... практически все их речи оторваны от реальности... они пиарят национализм на грани с фашизмом - а это провал... я за Украину, но на выходки Свободы смотреть без смеха не могу... и нужно быть реально в розовых очках и наивным до безобразия, что бы допускать, что они что-то смогут сделать...
...пусть я окажусь не прав, это будет только к лучшему... но, я слабо в это верю... мне хватило "помаранчивых событий" и прошлых президентских выборов, что бы разочароваться в идеях любых наших политиков...
 

21h

Вернулся
RaMoNVicious, самое главное , чтобы доказать всему миру что бонхеды и прочие опсосы (и отсосы) - это дело рука ПРастов, как и всякие АНТИФа, и что настоящие националисты Украины к ним никаким боком.
 
Зверху