Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

hello moto

народный контроль
Simpson например, так как он уже в отставке, то никто не упрекнёт в попытке прогиба :beer2:
 

krafs

Active Member
Уважаемая администрвацйия форума меня лично уже реально ЗАЕ....Л модретор VIB, который с неописуемой яростью трет мои сообщения следующего содержания

ПЕРВЫЙ СУМСКОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ СЕРИАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!
в моей теме



Ну вот реально задолбал мальчик, думающий что на его голове шапка Мономаха.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
А зачем каждые два часа стирать предыдущее и писать новое в погоне за тем что бы тема была выше всех в ветке? В течении дня наблюдал эти скачки туда сюда. Все правильно модераторы делают. А на месте администрации, а бы забанил таких флудеров что их никто не е...
 

Svarog

Member
Получил не аргументированное предупреждение от модератора PainKiller. Хотелось бы разобраться в ситуации. . В свою очередь он там же нарушает правило модерируемого им раздела п.2.5.
 

ARIETS

Gut!
Tiger не в первый раз удаляет мои объявления БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.Вот одно из его сообщений ,
Привет ARIETS,

Нижеуказанная тема, созданная вами, была удалена

-----
Тема: Новую Цифровую видеокамеру Sony HDR-CX360E
Раздел: Аудио видео фото техника
Причина:
-----

Это автоматически посланое собщение, пожалуйста не отвечайте на него.
Если бы была указана причина и пункт, который мной нарушен в объявлении я бы не возражал.вместо того чтобы почистить тему от флуда он удаляет объявление.Сколько лет вашим модераторам?


С Уважением,
Администрация Форума
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
ARIETS,
3.3. Коммерческие объявления, касающиеся вопросов покупки/продажи/работы разрешено помещать только в соответствующей конференции. При этом Администрация сохраняет за собой право удалять любые из подобных сообщений, не устраивающие ее по каким-либо причинам, причем без объяснения этих причин.
Ну а по теме, цены у вас нет, да и в шапке темы
Новую Цифровую видеокамеру Sony HDR-CX360E
в в самой теме
КОПИЯ этой модели.
Соответственно:
3.5. Размещение заведомо ложной информации о товаре (услуге), в особенности не сертифицированных копий товаров производителей, защищенных авторскими правами (копии телефонов, медиаплееров, наушников и другой аппаратуры).
Ну а насчет
Сколько лет вашим модераторам?
Думаю в лс решим.
 

vampirich

Well-Known Member
Просьба наказать помощника модератора Sergey Shumov
за троллизм и поощрение флуда, то есть сам пример подаёт.

с такими диагнозами и такси ? Две инвалидности !!! Да Вы батенька потенциальный убийца.
тема тут
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
vampirich, Тему я почистил. Sergey Shumov извинился, конфликт исчерпан?
 

vampirich

Well-Known Member
Просьба наказать помощника модератора Sergey Shumov
за троллизм и поощрение флуда, то есть сам пример подаёт.


тема тут
vampirich, Тему я почистил. Sergey Shumov извинился, конфликт исчерпан?

Просьба удалить созданную мною тему, так как Сергей Шумов продолжает заниматься гадостями и поощрять флуд и троллизм
 
Зверху