Ксенон начал светить розовым :(

mits

Member
RaMoNVicious ,Бери себе галоген....не в этом вопрос стоит....и тебя никто не заставляет ставить ксенон....и то что ты пытаешься доказать связано с ксеноном,то доводи это себе,мне это не интересно слышать с твоих уст.Во вторых,тема создана не для обсуждения что лучше а что хуже....Так что создателю темы выбирать на каком свете ему ездить...Все ездят на ксеноне а тебе не такой....ЗАДУМАЙСЯ!!!Каждый остается при своем мнении....
 
Останнє редагування:

g0rdey

мУсИ-пУсИ
Вообщем я могу купить биксеноновые лампы 5000К и они подойдут под мой мой блок розжига,даже если у меня ранее были 4300К?
 

g0rdey

мУсИ-пУсИ
Какие лучше взять ?
1.
2.
 

mits

Member
Я брал бы инфолайт...вторые!!!!Инфолайт не плохие!Почитай отзывы...всеравно будут на порядок выше твоих,что были...
 

g0rdey

мУсИ-пУсИ
купил на авторынке лампу на 5000К,поставил и довольный,спасибо всем за комментарии =)
 

supafly

Member
ТС все правильно сделал. Блоки розжига подбираются под мощность лампы, 35 или 50 Вт, на температуру свечения они не влияют. Сам езжу на биксеноне Н4 (мех.шторка) Michi 5000К уже почти год. Отлично отрабатывает на мокром асфальте. Фары отрегулировал, за все время ни единого моргающего встречного. Разве что один раз когда после замены пружин на более высокие забыл отрегулировать.
 

mits

Member
ТС все правильно сделал. Блоки розжига подбираются под мощность лампы, 35 или 50 Вт, на температуру свечения они не влияют. Сам езжу на биксеноне Н4 (мех.шторка) Michi 5000К уже почти год. Отлично отрабатывает на мокром асфальте. Фары отрегулировал, за все время ни единого моргающего встречного. Разве что один раз когда после замены пружин на более высокие забыл отрегулировать.
+1))))))
 
Зверху