"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

Slavutich

бывалый
В порядке убыванию вледеющими языком мировые расположены так - английский, испанский, русский,арабский, португальский, французский немецкий. По обьему записанной научной информации русский опережает только английский. А то что эстонцы не учат русского, ну так хрен с ними, кому хуже будет?
вы соизволите на свои данные хотя бы раз пруфлинк дать?хватит уже тут вносить неправдивую и лживую информацию
 

Jagger

Повелитель Зерга
вы соизволите на свои данные хотя бы раз пруфлинк дать?
А зачем? Ваши ведь до такого не снисходят.
хватит уже тут вносить неправдивую и лживую информацию
Набери в гугле "международные языки" и в первую ссылку кликай.;)
А вот твое возмущение и есть
неправдивую и лживую информацию
Кроме того русский один из шести официальных языков ООН.
 
Останнє редагування:

Slavutich

бывалый
А зачем? Ваши ведь до такого не снисходят.
что значит "ваши"?чувак, ты реально выглядишь очень глупо, извини что на "ты" обращаюсь (мать у меня русская, родился в Сумах, рос в России, 10 лет проучился в русской школе).ты думаешь, что если разбавляешь 98% своей неправдивой информации двумя процентами правды, то остальные 98% тоже станут правдой?прошу тебя, не позорь себя
 

Slavutich

бывалый
Jagger и еще, чтобы ты знал.Я ничего не имею против русского языка.я поддерживаю введение нового языкового закона и всегда считал что такой закон очень нужен нашей стране.Но меня не устраивает откровенная манипуляция информацией, где бы то небыло.даже тут, на форуме
 

Andy

Well-Known Member
Кстати да, как-то играл в бильярд по инету с эстонцем. Разговаривать пришлось на английском:lol: Говорил, что отец его русский еще знает, а вот сам он - уже ни-ни..:mrgreen:
Либо наглая ложь, дыбилов везде хватает, либо противник просто выделывался по предыдущей причине!
 

Jagger

Повелитель Зерга
что значит "ваши"?
ты думаешь, что если разбавляешь 98% своей неправдивой информации двумя процентами правды, то остальные 98% тоже станут правдой?
я ничего не разбавляю.
Но меня не устраивает откровенная манипуляция информацией,
Хотите сказать, я НАВРАЛ по поводу распространения русского?
Кроме того, а что так не вомущает откровенное вранье по поводу принятого закона со стороны противников?
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
я хочу сказать, что любые данные нужно подтверждать источником, с которого вы их взяли, иначе вы их просто придумали.
Понятно! На самом деле справедливое замечание, жаль что оно только в мой адрес отправлено. Например Википедия подойдет?
 

Slavutich

бывалый
Понятно! На самом деле справедливое замечание, жаль что оно только в мой адрес отправлено. Например Википедия подойдет?
Да хоть Википедия, если вы ее предварительно не отредактировали и не приводите из нее данные, которые получены 20 лет назад.но на первый раз Википедия в самый раз.Если дискуссия пойдет дальше, то и источники будут дальше приводиться более надежные.
 

21h

Вернулся
Slavutich, ну если вы претендуете на истину, тогда изложите свою позицию относительно этого закона. Я кроме заложения основ к сепаратизму в нем ничего не вижу. Украинский язык учат с 1го класса по 11(12) потом еще в ВУЗах\техникумах. Каким надо быть идиотом, чтобы за 14-17 лет не смочь написать заявы на украинском? Закон написали для идиотов? Сепаратистов? Отмывания денег?
 
Останнє редагування:
Зверху