Крыша для свидания

buffon95

New Member
Добрый вечер, Сумчане.
Хочеться найти крышу для свидания, ту на которую реально добраться, не закрытая, более-менее в божеском состояние и видом не на химпром)
Может кто-то поделится информацией,где такую можно найти. Буду очень признателен!
 

Luxury

Active Member
Человеку нужна крыша для романтики). Но это уже не оригинально. А так лучше искать в центре, или на харьковская там вид хоть хороший.
 

buffon95

New Member
тебе нужна хата-ипальня?
ахах да нет же, только крыша)!

Человеку нужна крыша для романтики). Но это уже не оригинально. А так лучше искать в центре, или на харьковская там вид хоть хороший.
не знаю что насчет оригинальности, но когда случайно звшел об этом разговор,у девушки аж глаза загорелись) мне этого достаточно)
Искать в смысле ходить и дергать за ручки, смотреть где крыша открыта)?
 

Luxury

Active Member
Искать в смысле ходить и дергать за ручки, смотреть где крыша открыта)?
Ну а что?) Хочешь удивить девушку надо постараться). Найди подходящую крышу для начала. А потом ищи способ как туда попасть. Как получить ключи от чердака, способов масса. Не буду их тут описывать.
 

buffon95

New Member
Ну а что?) Хочешь удивить девушку надо постараться). Найди подходящую крышу для начала. А потом ищи способ как туда попасть. Как получить ключи от чердака, способов масса. Не буду их тут описывать.
окай) сегодня займусь этим!
 

VIB

vib : bash
Модератор
По такой жаре это весьма сомнительная романтика - дышать запахом раскаленного рубероида. Вы хоть покрывалко возьмите, чтобы было на чем посидеть.
 

just_name

Active Member
Не найдете вы хороших открытых крыш. Там установлены спутниковые тарелки, тянется кабель - кто вас туда пустит?

Например, я бы постороннему человеку ключ от крыши своего дома никогда бы не дал.
 
Зверху