"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

lion.ts

[deleted]
Молодец! Хороший конь! Только чего не в стойле, где таким положенно быть?
Миша-миша)) А я ведь тебя не оскорблял:mrgreen:
Ну, видимо у тебя на родине учат такому общению


Поверим твоему слову? А не много? Проверим! А ну группа, год обучение!
А ты в Политех проедься)) В любую группу загляни:mrgreen:
Много нового для себя откроешь)) Особенно по языкам)

Ах да, год - нынешний, 2012)) Едь прямо завтра в деканат инженерки, поспрашивай там, на каком языке идет обучение и т.п. Если сам не найдешь, то деканат инженерки находится в ЛА корпусе на втором этаже. ЛА - это корпус, на котором вывеска висит "Инженерный факультет". Думаю не ошибешься, если пойдешь:mrgreen:

Ато телефончик суданца тебя не устраивает, а группу и год обучения - скажи ему:lol: Эпичный ололо


По английски канд минимум на отлично! И не где нибудь в местном сумдурбыдлополипеде, а в киевском гуманитарном центре НАН Украины.
Да-да, я заметил)) Поэтому слово "lion" в твоем понимании читается, как .
Заврался ты, Миша)))

Ты только не нервничай, ок?) Нервные клетки - они не востанавливаются)))



Мне плевать, на твою погремуху, ибо я бы на тебя написал бы пуфта и еще тираду на автралийском наречии.
Да будет тебе известно, великий проффесор, что в Австралии официальным является ТОЛЬКО английский язык. И не надо тут наречия придумывать велосипед:lol:
Видимо остальные 2 языка после русского и украинского - являются какие-то "австралийские наречия")) Тогда ясно, почему ты алфавита английского не знаешь)))


Да и не расшифровкой погремух дебилов на форуме
Даже риторика таже, что у известного господина в Украине:lol: Скажи еще: "эти кАзлы, кАторые мешают нам жить")))

А если серьезно, то очень хотелось бы наконец-то увидеть, где же КОСТа и Равенна, которые так ярко бдили, чтобы никто не дай Боже, не написал слов "ПРасты", "Чивокуня", или "Януковощь")
 

Skel

42
Статья ниочем. Ни о к-ве украиновных иностранцев ни о вообще на каких языках ведется обучение. Если не ошибаюсь, то оригинал заявления Табачника говорил о том, что "украинська" уменьшил приток иностранных студентов:)
Так что тов. Скелет где там данные по сумским школам 2005-го? А? Ага! ОЧКИ купи!
Рукаобличчя:)facepalm:), хто казав про данні по школах у той статті? Ви або БЛОНДИН, а бо назву статті навіть прочитати не можете
 
Останнє редагування:

hello moto

народный контроль
А если серьезно, то очень хотелось бы наконец-то увидеть, где же КОСТа и Равенна, которые так ярко бдили, чтобы никто не дай Боже, не написал слов "ПРасты", "Чивокуня", или "Януковощь")
Культур-мультур вырождается...
 

Jagger

Повелитель Зерга
Да будет тебе известно, великий проффесор, что в Австралии официальным является ТОЛЬКО английский язык. И не надо тут наречия придумывать велосипед

Я ничего не придумал. Специально для сомневающихся и незнающих можно набрать в гугле. Например сразу находится
Австрали́йский вариа́нт англи́йского языка́ (англ. Australian English) — один из языковых вариантов английского языка, широко распространённый в Австралии.

В Австралии существует собственный диалект английского языка, неофициально называемый «страйн» (англ. strine, от австралийского произношения слова «Australian»).
Так что велосипед придумали выходит австралийцы. Все остальное из этого же разряда.
 

Skel

42
Jagger одне маленьке питання, а ви громадянин України, ну тобто маєте паспорт громадянина України?
 

Andy

Well-Known Member
hello moto, Нам на европу ориентироватся не нужно.

А вообще "европизация" с Петра-1 пошла. Причем бралось только то, что нам нужно было. А сейчас все что нужно не берется. зато все вредные привычки и минусы перенимаются на ура :-(
 
Зверху