"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

lion.ts

[deleted]
Читать я умею, а вот что ты - сильно сомневаюсь. А теперь ответь у нас тут не единыжды презывалось к свержению строя, вернее не призывалось а высказывалось мнение. в том числе и тобою, также звучали угрозы физической расправы, но именно слово ФЕДЕРАЛИЗМ у тебя так налил кровь в глаза. В любом случае МОЖЕШЬ лично написать кляузу, а дальше - мои проблемы! Можешь даже в суд подать, даже в европейский:mrgreen:
Оу... Вон оно как)
Вряд ли ты где-то найдешь мою цитату о "свержении строя" или "угрозы физической расправы":lol:

Если найдешь - тогда продолжим этот разговор) Правда искать тебе долго придется и позитивным для тебя результатом это не увенчается:mrgreen:

Что касается "федерализма", то тут ты меня немножко неправильно понял. Твоя пустая болтовня на форуме не является поводом для судебного иска. А вот публичное поднятие этого вопроса одним из ПРастов стало бы как раз именно таким поводом:mrgreen::lol:

З.ы. - Надеюсь, ты снова не истолкуешь мои слова неправильно:lol:
 

Jagger

Повелитель Зерга
Оу... Вон оно как)
Вряд ли ты где-то найдешь мою цитату о "свержении строя" или "угрозы физической расправы":lol:

Если найдешь - тогда продолжим этот разговор) Правда искать тебе долго придется и позитивным для тебя результатом это не увенчается:mrgreen:

Что касается "федерализма", то тут ты меня немножко неправильно понял. Твоя пустая болтовня на форуме не является поводом для судебного иска. А вот публичное поднятие этого вопроса одним из ПРастов стало бы как раз именно таким поводом:mrgreen::lol:

З.ы. - Надеюсь, ты снова не истолкуешь мои слова неправильно:lol:
А как же Олесь Бузина?
 

lion.ts

[deleted]
Чевак который на полном серьезе пишит книги о том как федерация было бы хорошо. да и крым извините в унитарность конституционную не вписывается
ты так и не удосужился прочитать то, что я тебе давал:mrgreen:

Ну прочтешь статью 2 Конституции и приведенные статьи УК - тогда поговорим:lol:

До этого - не вижу смысла об этом говорить, ввиду того, что, похоже, ты ни Конституции, ни УК не видел и даже не знаешь, как они связаны между собой.
 

Jagger

Повелитель Зерга
ты так и не удосужился прочитать то, что я тебе давал:mrgreen:

Ну прочтешь статью 2 Конституции и приведенные статьи УК - тогда поговорим:lol:

До этого - не вижу смысла об этом говорит.
Ага! А еще закон о языках расшатывает обстановку и разкалывает общество. Как и многое другое ты не видеш смысла обьяснять. Ну так чет ты тут поначернил столько?:mrgreen:
 

lion.ts

[deleted]
Ага! А еще закон о языках расшатывает обстановку и разкалывает общество. Как и многое другое ты не видеш смысла обьяснять. Ну так чет ты тут поначернил столько?:mrgreen:
Я тебе честно скажу. Увиденного мною в последних твоих постах, достаточно для того, чтобы сделать вполне конкретные выводы о твоем знании законодательства.

Поэтому, дальше я дискутировать с тобой на эту тему не собираюсь) Раз уж то, что Украина является унитарным государством и за федерастию в УК обусловленны сроки - ты не знаешь:lol:
 

Jagger

Повелитель Зерга
Я тебе честно скажу. Увиденного мною в последних твоих постах, достаточно для того, чтобы сделать вполне конкретные выводы о твоем знании законодательства.

Поэтому, дальше я дискутировать с тобой на эту тему не собираюсь) Раз уж то, что Украина является унитарным государством и за федерастию в УК обусловленны сроки - ты не знаешь:lol:
Товаришь умник и трепачь. Напомню тебе, когда ты в соплях под стол ползал, или еще небыл зачат, была страна, в народе ее называли СОВОК. В один прекрасный момент произошло то, что по конституции его грозило не то что решеткой, а стенкой. Тем не менее никого не растреляли. Громыхая тут грозно о конституции, статьях и т.д. это как рассказывать, что хартия защищает только исчезающие языки, что там ПыРы умышленно некоректный перевод и т.д. К твоим словам о ненамереньи со мною (и не только) дискутировать уже привычны, а что ты тут раздухорялся, стоило только ляпнуть любую околесицу которая гипотетически ярого и не очень сооброзительного бютораста переводит в состояние быка? Даже Рома на его нелюбимого Боброва не отреагировал. Что косаемо знания законов - пример с еще непринятым законом и вопли о розшатывании обстановки мало того свидетельствует об его незнании, так еще и об неспособности самостоятельно мыслить. Вот теперь посмотрим как тут кто дискутировать ненамерен:mrgreen:
 

Skel

42
А с какой такой великой радости? То что дед из села? Или внуку в зад русский колит?
Ну да! Тут один отпавлял меня уже за бумагой личн! Затки уши и глаза!
А с какой такой радости востоку и югу спрашивать сумских и львовских уродов на каком языке им жить? Нет! Вот примут закон и все сами будут решать, а еще лучше федеративное устройство.:mrgreen:
Зы ты возми и посчитай, сколько тут таких как ты на мове задроченных, вот тебе и статистика
Тикають або ти хто пив разом, або кугутня, і здається я з Вами не пив

Ось Ви і показали своє справжнє обличчя, т.як "задрочені" на мові саме Ви, бо це у Вас йде піна з роту при одній вимові "Українська мова"
 

Jagger

Повелитель Зерга
Тикають або ти хто пив разом, або кугутня, і здається я з Вами не пив

Ось Ви і показали своє справжнє обличчя, т.як "задрочені" на мові саме Ви, бо це у Вас йде піна з роту при одній вимові "Українська мова"
Браво! Браво! Браво! :mrgreen:
Вы заслужить надо, а твоей околесицей о "мовах" причем на русском как-то мало для уважительного отношения. Особенно банальное хваставство "из села". Кстати у меня пена из рта не идет, я ею пользуюсь, но только я НИКОМУ не указывал как емужить, в отличии от тебя, ты меня правильно понял? А теперь скажи, нгавязывание своих принципов уважения вызывает? Нет! Так что ты хочеш? Кстати Кугут это тот, кто щи лаптями жрет и ложки знать не желает, похоже на вас, знаете русский и на всю жизнь этим оскорблены (всмысле таких много)
 
Останнє редагування:
Зверху