"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

Jagger

Повелитель Зерга
Надеюсь, что кто-то из твоих гуру среди ПРастов серьезно поднимет вопрос федеративности:lol:

В таком случае срок ему будет гарантирован Конституцией:mrgreen::lol:
Слушай, ТЫ, Бюторас писающий жирно! Еще пришьеш меня к ПыРы - найду тебя и скормлю тебе твои носки! Тебе как особо умному повторяю - НИКАКОГО отношения я к ПЫРЫ не имею. Это раз, два про срок ты там че ляпнул?
 

lion.ts

[deleted]
Слушай, ТЫ, Бюторас писающий жирно! Еще пришьеш меня к ПыРы - найду тебя и скормлю тебе твои носки! Тебе как особо умному повторяю - НИКАКОГО отношения я к ПЫРЫ не имею. Это раз, два про срок ты там че ляпнул?
Конституцию читай:lol:
Ато законы даже элементарные не знаем)

З.ы. - подсказка: статья 2:mrgreen:
 

Jagger

Повелитель Зерга
Конституцию читай:lol:
Ато законы даже элементарные не знаем)

З.ы. - подсказка: статья 2:mrgreen:
Конституция в тюрму не садит, а есть УК. Ничего крименального я не сказал, о великий знаток законов (закон о языках че так хреново знаем?) пишущий жирно.
 

lion.ts

[deleted]
Конституция в тюрму не садит, а есть УК. Ничего крименального я не сказал, о великий знаток законов (закон о языках че так хреново знаем?) пишущий жирно.
ради Бога:lol:

Статья 109 (до 10 лет), 110 (до 12 лет), 111 (до 15 лет) :mrgreen::lol::lol:
Выбирай любую:lol:

З.ы. - для будущих дискусий - основа любого закона - Конституция:mrgreen:
 

Jagger

Повелитель Зерга
а ты сам прочитать не можешь?:mrgreen:
Или тебе скопипастить?:lol:
Читать я умею, а вот что ты - сильно сомневаюсь. А теперь ответь у нас тут не единыжды презывалось к свержению строя, вернее не призывалось а высказывалось мнение. в том числе и тобою, также звучали угрозы физической расправы, но именно слово ФЕДЕРАЛИЗМ у тебя так налил кровь в глаза. В любом случае МОЖЕШЬ лично написать кляузу, а дальше - мои проблемы! Можешь даже в суд подать, даже в европейский:mrgreen:
Кстати понятно чего закон так не нравится тебе:mrgreen:
 
Зверху