Телевидение

  • Автор теми prA
  • Дата створення

vovan-d

Member
A-lex интирЭсно что они будут говорить сейчас,после ответа тебе Макса Подзигуна,я уверен что как и всегда- проблемма у Вас то кабель плохой то тв на свалку пора.
 

A-lex

LIVE Radio
Модератор
A-lex интирЭсно что они будут говорить сейчас,после ответа тебе Макса Подзигуна,я уверен что как и всегда- проблемма у Вас то кабель плохой то тв на свалку пора.
если бы тока у меня, так вопросов б не было.
10, 12мрн, химик - это где я знаю точно что не было звука сегодня, и 2 недели назад был чёрный квадрат.
 

Benetton

Member
1.Не было звука сегодня и черный экран 2 недели назад у всех аб-тов Телесвита, но у других операторов города (Интертелеком, Майбуття) всё было нормально и в этот раз и в прошлый.
2. Если проблемы с К1 у криворуких технарей Воли, то могли бы включить "Россия2" на время гонки.
3. Зачем нужен колл-центр (в данном случае кал-центр) который кроме ответа "Заявка передана на главную станцию" ничего не знает?
4. А на самом деле думаю никто ничего не делал, все в Воле понимали что гонка окончиться и проблемы исчезнут сами собой, так что уважаемые болельщики ждем увлекательного Гран-при Бразилии...
p.s. Интересно в Бразилии будет звук не будет картинки или другую комбинацию траблов найдут???:lol:
 

A-lex

LIVE Radio
Модератор
Болельщиков Формулы 1 хочу обрадовать:
Maks Podzigun
Гран Прі Бразилії та Абу Дабі К1 покаже наживо - і гонку і квалу
Есть надежда что провайдер нас порадует!
 

blackboy

New Member
Відповідь: Телевидение

Ставьте тарелку =)
Примерно такое качество:

и все нормально работает.
 

denial

Amhrán na bhFiann
проблемы на К1 из-за лагающего тюнера, надеюсь в ближайшие дни его починят
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
оууууу у кого ещё не работает 1+1 ? что за фигня блин... там зенит-шахтёр.... ((( вечно у нас в стране всё через задницу делают...
 

crN.

Lack---
Ребята, подскажите!
Кто знает, ловит ли ТВ и какие каналы на антенну типа "польской" или другой (кроме спутника) в дачном массиве на олдыше?Есть смысл ставит или нету...
Если кто то сталкивался с этим - напишите ЛС!
Спасибо!
 
Зверху