Предсказания Майя 12.12.2012

Dre.hz

Active Member
Во что мне верить или верить буду решать лично я,и никого ето не касается и указывать тоже никто не будет мне.
Вы еще более непоследовательны. Сначала рассказываете здесь о своих непоследовательных убеждениях, а потом утверждаете, что они никого не касаются. Ну тогда и держите их при себе, чего зря бумагу марать-то?

Но, по большому счету, абсолютно никого не волнует, во что вы там верите или не верите. Не потому, что вы как-то рьяно отстаиваете свою позицию, и не потому, что это ваше личное дело. А потому, что вы — безликий анонимус, да еще и с непоследовательными взглядами на мир.
 

Postoronniy

Искусственный Интеллект
Ниби́ру — мифическая странствующая планета в Солнечной системе[1]. Научных работ, подтверждающих существование Нибиру, нет ни в области астрономии, ни в области шумерологии.
Идею Нибиру выдвинула в 1995 году Нэнси Лидер (Nancy Lieder), заявляющая, что она имела контакты с инопланетянами, которые сделали ей в мозгу имплантат, позволяющий получать непосредственно от них информацию.
- Википедия.
Делаем выводы, граждане Верующие-Во-Всякое-Дерьмо.
 

A_Shine

Active Member
Читал такую мыслю както, что Майя жили уже во времена какого-то календаря без высокосных годов. А спустя некоторое время придумали эти високосные года. Т.е. фактически 12.12.2012 было уже несколько лет назад...
 

AKULA GRANDIS

критикант
тем кто верит в глобальный пипец 21.12.12 прошу в л/с сбросить свои координаты и описать движимое и недвижемое имущество. готов оформить на оное дарственные у нотариуса (расходы нотариуса - Ваши, т.к. на том свете вам бабосы не понадобятся).
Жду сообщений!
 

A-alex

Member
Вы еще более непоследовательны. Сначала рассказываете здесь о своих непоследовательных убеждениях, а потом утверждаете, что они никого не касаются. Ну тогда и держите их при себе, чего зря бумагу марать-то?

Но, по большому счету, абсолютно никого не волнует, во что вы там верите или не верите. Не потому, что вы как-то рьяно отстаиваете свою позицию, и не потому, что это ваше личное дело. А потому, что вы — безликий анонимус, да еще и с непоследовательными взглядами на мир.
Ето какие ""непоследовательных убеждениях"" я высказывал,и причем здесь:
A-alex, что ж вы в гадалок и экстрасенсов верите, а в календарь майя нет? Непоследовательненько...
Гадалки,екстрасенсы майя причем тут одно до другого,вот что я те хотел доказать,ето мое дело в че верить а в че нет.Надеюсь до Вас дошло?
 

Gidroponik

Забанен
Анна Чапман рассказывала что дедушка Фюрер воскреснет.Вот чему надо верить а не инопланетянам всяким.Я уже свастику на лапсердаке нарисовал так на всякий случай.
 

SABGE

Member
тем кто верит в глобальный пипец 21.12.12 прошу в л/с сбросить свои координаты и описать движимое и недвижемое имущество. готов оформить на оное дарственные у нотариуса (расходы нотариуса - Ваши, т.к. на том свете вам бабосы не понадобятся).
Жду сообщений!
И поможем по уходу за несчастным .
 
Зверху