Как получить загран паспорт за законные деньги

VD2012

New Member
И что наряд милиции? Отпустили же? Не трогали ?

Кстати вы пример запроса можете сюда выложить, вот если все будут ходить с такими справками думаю проблем будет меньше
Требовали удалить , угрожали забрать фотоапарат и удалить сами, угрожали задержанием, требовали писать пояснения... из-за них в тот день я не был на работе.

Пример, есть но почему-то не удаеться выложить:(. Буду пытаться завтра.
 

VD2012

New Member
Каждый имеет право знать. Каждый имеет право получать информацию. Каждый имеет право делиться информацией. Именно это и происходило 17.05.2012 в сумских овирах
 

Petruhann

Забанен
Каждый имеет право знать. Каждый имеет право получать информацию. Каждый имеет право делиться информацией. Именно это и происходило 17.05.2012 в сумских овирах
Силачи, вопросов нет. А я лохонулся, за бланк паспорта заплатил недавно ...
 

lizo4ka

Member
Скажите пожайлуста если принести бумаги постанов итд это чтото даст ::?? елси можно получитть для распечатки материалы запросов.... зарание благодарю!!!
 

dimon85

Member
Читайте первый пост, что дало мне. Вкратце, практически ничего, много грубости и бронелобости сотрудников госструктур. Но все же сэкономить чуток получилось. Запрос думаю стоит делать если паспорт минимум ближайшие полгода не нужен будет.
 

VD2012

New Member
Скидываю ответ (мартовский) о необходимых документах и платежах от начальника областного вгирфо Терещенко О.В. :!: Следует помнить, что плату за бланк и 25 % такой платы отменили :!: Это и подтверждается в ответе из ДМС от 23.04.2012
 

Вкладення

Останнє редагування:

VD2012

New Member
Как я и говорил в P.S. мы подали жалобу в областную прокуратуру на действия сотрудников вгирфо. Прокуратура подумала до 22.05.2012 и решила перенаправить жалобу начальнику областного УМВС Петру Дяченко, о чем мне и было сообщено письмом. Теперь ждем ответа от Дяченко...
 

Вкладення

spisok

бесконечен...
Скидываю ответ (мартовский) о необходимых документах и платежах от начальника областного вгирфо Терещенко О.В. :!: Следует помнить, что плату за бланк и 25 % такой платы отменили :!: Это и подтверждается в ответе из ДМС от 23.04.2012
Скинь пожалуйста на почту эти 2 документа в формате ворд, буду очень признателен, спасибо!
ivanskicko@yandex.ru
 

VD2012

New Member
Скидываю ссылки на мои страницы :
я в ВК
я на Фейсбуке
Больше информации и видео по ситуации с оформленинием загранпаспортов:)
 

G-Man

...
Модератор
скиньте плыз пример заявы на получение паспорта. возле 1го кабинета примера уже нет :( и что именно сейчас платить и получалось у кого добиться в 1 кабинете оформление паспорта по минимальной цене?
 
Зверху