Как Вы относитесь к закону о запрете продажи алкоголя после 22.00.

Gidroponik

Забанен
Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.Мне кажется что это зря.Помоему надо для молодежи расрешить хотябы типа напитков градуса 2.Синяки будут покупать самогон у бабок.Ночной бизнес-в часные руки.Все законы с России прут.Онож понятно кто Яныка воспитал.Казел вонючий.
 

emcee

ping localhost -t
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Если дворы активнее патрулировать, то можно продажу и не ограничивать. Кстати, в магазине на сотне возле Мобилочки нам с дружбаном в 23-30 продали пива без проблем :)) И мы довольные пошли на дачу )
 

just_name

Active Member
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Если дворы активнее патрулировать, то можно продажу и не ограничивать. Кстати, в магазине на сотне возле Мобилочки нам с дружбаном в 23-30 продали пива без проблем :)) И мы довольные пошли на дачу )
Довольные тем, что спровоцировали продавца нарушить закон?
Как можно в одной теме выступать за порядок, а в другой хвастаться, вот таким вот...?

Я отношусь положительно. Понимаю, что приживется он не сразу. Но зато пьяных рож будет меньше на улицах...

В супермаркетах алкоголь не продают категорически. Лично видел и не один раз.
 

dimon85

Member
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Я а думаю больше, чем популизм ничего закон не даст. Кто хочет нажраться, тот затарится и нажрется до 22.00. Кто не успел пойдет к самогонщикам. Как-то зашли в 23.00 в магазин с кумом пива купить домой(не знали что закон приняли), так нам не продали, а вот перед нами в очереди стоял явный представитель регулярных покупок водочного отдела в этом магазине, так ему продали даже не пряча бутылку водки, спорить не стали закон есть закон, но как видим не для всех закон действует(постоянным клиентам он не писан), развернулись и ушли. У меня как из соседнего двора на лавочке регулярно слышался по ночам пьяный ржач, так и слышится регулярно.
 

Rush1

A.C.A.B.
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.Мне кажется что это зря.Помоему надо для молодежи расрешить хотябы типа напитков градуса 2.Синяки будут покупать самогон у бабок.Ночной бизнес-в часные руки.Все законы с России прут.Онож понятно кто Яныка воспитал.Казел вонючий.
Это сумской "закон",местная власть приняла такое постановление.Например,в Киеве всё продаётся в любое время дня и ночи,в любом магазине или тц.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

кому надо найдут где купить те же фанфурики в аптеках или самогон у бабок а потом наши власти верещат о том шо народ травится некачественным алкоголем. имхо надо усилить патрулирование и отлавливать алкашню в общественных местах
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Отношусь негативно, тем более не выполняется, покупал спокойно пиво в одном магазинчике в 22.45.

После 22.00 покупают алкоголь не только те кому срочно нужно догнаться, но и человек который до поздна работает, например.
 

Santolege

Забанен
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Лучше бы совсем алкоголь запретили. Сухой закон спасёт народ от алкогольного вымирания и деградации. Тех кто попался на продаже и покупке, расстреливать на месте (отменить мораторий на смертную казнь + добавить статьи в УК за производство, распространение, хранение и употребление). Пару миллионов алкашей и пьяниц уничтожат и глядишь нет проблемы алкоголизма и вытекающих из него последствий на Украине.

P.S. Молодёжь попавшуюся на сосании пива и синячении водки можно просто отправлять в исправительно-трудовые лагеря (поля вскапывать, картошку садить, делать различные кустарные поделки и т.д.).
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Идиотский закон. У нас во дворе как были по ночам слышны пьяные матюки, так и сейчас. Но вот когда идешь со 2-й смены и собираешься купить пива в нормальном магазине то понимаешь то еще одно "покращення" и "спасибо жителям донбаса" в силе.
Наш мэр хоть не из Донбаса, но по факту оказался гандон еще тот.
 
Зверху