ВОЛЯ. Поддержка и консультация

voyaka

New Member
Здравствуйте, и это нормально при заявленых 10 Мб/с? Уж вы решите там проблему. Договор 191001148.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Сегодня утром представитель вашей компании по телефону сказал «Воля не занимается подключением Макинтошей, установите Виндоуз на свой Мак». У меня вопрос, простите, почти нецензурный: вы та совсем долбанулись?

p.s. Можете уже не пыжится, следующим же звонком заказал подключение Киевстара. И те даже не пикнули за Мак — сказали «установим на что угодно».
Дэныч: говорят в аду специальный котел есть, где варят тех, кто винду на маки ставит ©баш
 

ASTIN

Member
Я вот тоже за 100 плачу а более 30-40 не получаю. В колл уентре сказали, что все офигенно работать будет, можете ставить тариф, а по факту оказалось что оборудование дерьмо и не тянет всю эту красоту. Жду прихода SITV.
 

d324co

Well-Known Member
В утреннее время появилась новая проблема: некоторые сайты недоступны.
Например: - "Невозможно найти удалённый сервер"
но если вместо имени вбить IP (в данном случае ) - все работает, все находится...
Комп перегружал (ХР, Убунта), роутер перегружал, напрямую включал...
 

d324co

Well-Known Member
криво работает служба днс :)
или вообще не работает а то что работает то у тебя в кеше
"Кто виноват и что делать" ??

Насчет кэша - страница новостей обновляется ночью, когда я утром захожу через IP - попадаю на уже обновленную страницу ...
 
Опять двадцать пять. Скорость вечером ниже плинтуса!В чем проблема?Что с входящей скоростью?
договор 190000995
Здравствуйте, и это нормально при заявленых 10 Мб/с? Уж вы решите там проблему. Договор 191001148.
Добрый день!
Мы проверили информацию по вашим адресам, причин низкой скорости обнаружено не было. Просьба воспользоваться другим ресурсом для тестирования скорости и результаты теста сообщить нам.
 
скорость в хламе полном
Подтверждаю. Из оплаченных 100МБит/с имею от силы 50. Ребята, чего вы там намудрили со своим тех.обслуживанием? Верните как было!
Я вот тоже за 100 плачу а более 30-40 не получаю. В колл уентре сказали, что все офигенно работать будет, можете ставить тариф, а по факту оказалось что оборудование дерьмо и не тянет всю эту красоту. Жду прихода SITV.
Добрый день!
Просьба для анализа ситуации сообщить номер договора личным сообщением и предоставить результаты теста скорости, сделанные из безопасного режима Вашего компьютера.
 
Зверху