СП товаров из интернет-магазинов Китая (@)

bansubas

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

заказывал Сергею аксессуары для фотика с ТиниДиал- приехало всё в упаковках, целое и рабочее.

вообщем- очень даже рекомендую :)
Спасибо за лестный отзыв.
Иногда, к сожалению, бывают и "китайские сюрпризы". Радует, что хоть не часто.
 

bansubas

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

Открыл ещё одно СП.
Приглашаю всех полюбопытствовать ;)


 

G-Man

...
Модератор
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

как я понял указка и все остальное уже в Сумах? когда можно будет забрать и в каких сп(номера) я еще участвую?(что бы следить) :)
 

bansubas

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

как я понял указка и все остальное уже в Сумах? когда можно будет забрать и в каких сп(номера) я еще участвую?(что бы следить) :)
Верно. СП83 в Сумах. Предварительно: завтра получение и распаковка, и в среду раздача.
Ваши заказы также в СП86 и СП88 с БИКа, и СП22 с ТиниДиала.
 

G-Man

...
Модератор
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

спасибо. будем ждать раздачу и другие посылки :)
 

bansubas

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

Получены СП32.2, СП33.1 и СП34.1 с Диала; СП17 с ТиниДиала; СП83 и СП85.1 с БИКа.

Есть заказы для annetta, Fist, Павел, dashysia (2 позиции в досыле с треком), nyuta, cvetlyachek23 (2 позиции в досыле с треком), Амбасадор (1 позиция не отправлена, буду требовать возврат), Vitaly, Кос, G-Man, Chinchilla, ivan-off_nas, dimon85, kcsen@ukr.net, Lugovets, Lapo4ka5507, kylew, soncse, arch1, ВиТаМиНкА (1 позиция в досыле с треком)


Раздачи сегодня (18.04) в 17:30, завтра (19.04) в 17:30 и в субботу (21.04) в 10:30.

"Место встречи" - как обычно, возле памятника "чернобыльцам" на ул. Горького.

В связи с открытием дачного сезона, застать меня в индивидуальном режиме (не на раздаче) будет труднее :!:

:arrow: Сообщите кого когда ждать. :!:

P.s.: Приношу извинения всем, кому обещал объявить раздачу вчера вечером - аккумулятор в фотоаппарате не осилил 6 посылок, поэтому распаковку удалось завершить только утром. :)
 

G-Man

...
Модератор
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

буду сегодня. сразу сп с указкой и т.д. и шторки автомобильные заберу :)
 
Зверху