Самоубийство студентки СГУ

demyana

Member
В городе распространяются слухи, что в общежитии политеха покончила самоубийством студентка. Но почему-то (думаю, это почему-то связано с приближающейся вступительной компанией) это замалчивается. Кто-нибудь знает что-то конкретное - что, как, почему?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Самоубийство студентки СГУ

Якщо в когось немає мозку - то хто йому (їй) винен? Nobody cares.
 

gimly

Member
В городе распространяются слухи, что в общежитии политеха покончила самоубийством студентка. Но почему-то (думаю, это почему-то связано с приближающейся вступительной компанией) это замалчивается. Кто-нибудь знает что-то конкретное - что, как, почему?
поздно до вас слухи доносятся. более 2х недель назад случилось.
почему замалчивают? хм, а разве политеху нужен негатив...быстро похоронили, чуть ли не на следующий день, девочка была сирота. квалифицировали как самоубийство.
не пойму, а при чем тут выборы????????....О_о
п.с. тот, кто знает конкретно....ее уже с нами нет. все остальное - слухи.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Учебные заведения очень не любят афишировать самоубийства.
 

demyana

Member
Когда в школе происходит что-нибудь подобное, хай подымают на всю область. После подобного случая в педе хотя бы видимость расследования была. А представители политеха могли, хотя бы чтобы прекратить слухи, дать официальные разъяснения. Списать ведь на самоубийство можно все что угодно...


студентов - прикольно!
 

Storm_10

Member
после этого пропуски сильно контролируют, "левоте" не пройти
 

ANGRYMAN

Забанен
А в мои времена в 2ю могли рыл 15 гопов зайти, и никто ничего не видел. А сейчас там как в тюряге - кругом одни решетки.
 
Зверху