Беспризорные животные

Что делать с бродячими собаками?

  • Уничтожить

    Голосів: 225 63.4%
  • Не обращать внимание

    Голосів: 31 8.7%
  • Подкармливать

    Голосів: 99 27.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

ШаПа

New Member
Re: Бездомные собаки

не собака, а собакИ (dogS), в множественном числе.
а ей пох, стая из >5 собак окружила меня напротив океана прямо на раздельной полосе, ну то есть посреди дороги.

от у них и спроси какого ху им надо.
Прям организованная бандгруппа:lol: Да и что вы делали на велосипеде на разделителдьной полосе?

Так что, собаки, агрессивно ведущие себя по отношению к людям, должны быть усыплены!
Вы не зрите в корень проблемы, в этом и проблема нашей страны, города, и нашего славного воеводы Гены

бейте хотябы со всей силы в горло.
Вот будешь пить, то и ноги откусят,и руки, и, собсно, будут правы.
А вообще, ваша ава говорит сама за себя:mrgreen:
 
Останнє редагування:

just_name

Active Member
Re: Бездомные собаки

Bug, вроде взрослый дядька, а плачешься ну как ребенок маленький.

Сразу напоминает дите в песочнице (с воем): "Мамааааа!!!!! Он лапаткуууууу отобрал!!!!!!!!!" :D
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Бездомные собаки

Несколько дней назад наблюдал картину, на объездной возле Чешки, как стая собак бросалась на автомобили (собаки бегали посреди дороги!), кто не знает, это полноценная дорога, по две полосы в обе стороны.
 

abyrvalg

Well-Known Member
Re: Бездомные собаки

Вот бы еще разобраться, кто подкармливает форумных троллей. И ввести ответственность за это. Они гавкают и кусают в каждой теме. Ники называть не буду. Они известны. По теме. Пару лет назад укусила собака. Кололи пол года всякую гадость. Один раз просрочил укол, уехал из города по работе, так достали звонками. Собак люблю. Но есть нормы (намордник, поводок и т.п) которые нужно соблюдать. Бездомные собаки зло.

ПС. "Glucker А может лучше твоих детей накормить какой-то дрянью, смертельной для человека?" Это не в какие ворота. Думай что думаешь.
 

WIR

Member
Re: Бездомные собаки

А где человеческий(но почти не реальный для неньки) содержать их в питомниках и стерелизировать, чтобы не размножались?
 

Супчик

Съёмщик
Re: Бездомные собаки

В цивилизованных странах бродячих животных, которых не забрали к себе новые хозяева, усыпляют.
 

abyrvalg

Well-Known Member
Re: Бездомные собаки

А где человеческий(но почти не реальный для неньки) содержать их в питомниках и стерелизировать, чтобы не размножались?
Пенсионеры:?: Или это про собак? Не для Украины рецепт. Нам расти и расти до такого подхода.
 

Shaptata

Member
Re: Бездомные собаки

Играет роль не место выгула собак, а желание их хозяев сразу убирать за своим питомцем, как это сделано в других странах.
А при чем в теме о бездомных собаках демагогия об уборке испражнений от домашних собак? Раз уж так Вас заботит проблема мусора, так давайте начнем с разбитых бутылок, кучи пластиковой тары на улицах, окурках, включая детские площадки, пакетов с мусором под окнами и так. далее. Свинство человеческое загаживает все вокруг отходами, которые столетие не растворятся, а собачье гавно безусловно проблема... Я гуляю с собакой в безлюдных местах, и они загажены так, что противно смотреть, и неужели я буду посреди прокладок, бутылок, презиков выбирать испражнения моей собаки? Смешно. Хотите жить как в Европе, начнитес себя: искать урны, перестать бросать бумажки на улицах, убирать за собой после пикника и так далее. В чистоте никто не начнет сорить.
Мне кажется, что бездомные собаки, как и беспризорные дети, и бомжи, это свидетельство нашего общего бескультурия и равнодушия. Их все видят, но моя хата скраю, ничого не знаю. Наплевать....
 
Зверху