worldoftanks.ru

часто когда беру арту 8го уровня, то кидает их пачками, а как м40/м43 или ниже то зачастую по 2-3, 1й. Ладно там ночью, когда частенько без арты катаешься и взяв ее кидает ждешь, но вечером...
в общем как только зарядились начали палить по "артовским точкам" так нас за минуту пол арты вынесли) Еще ИС-4 писал, что никуда он не поедет:D
 

Вкладення

Malder

I want to believe
катаю на тестовом Т34, эх, чего же я не качал американскую ветку, больно понравилась мне эта цацка :in_love:
 

Felix

Well-Known Member
качаю русских тт и поражаюсь...
разница с амерами катастрофическая в плане живучести.
На т34 за 710 боев 4 вона (ну тут наверно кривые руки). На ис-3 за 88, из них гдето 60 со сток пушкой, уже 3. Машинка в топе очень радует.
зы: опять пришлось отдуваться одному за всех, нахерачил опыта :) Вконце осталось 1 бб и 5 фугасов. Повезло что против меня были 50 100 и лоррейн, там и фугасы норм канают :)
 

Вкладення

SaMBaR

Life is GOOD...
качаю русских тт и поражаюсь...
разница с амерами катастрофическая в плане живучести.
На т34 за 710 боев 4 вона (ну тут наверно кривые руки). На ис-3 за 88, из них гдето 60 со сток пушкой, уже 3. Машинка в топе очень радует.
зы: опять пришлось отдуваться одному за всех, нахерачил опыта :) Вконце осталось 1 бб и 5 фугасов. Повезло что против меня были 50 100 и лоррейн, там и фугасы норм канают :)
А реплей можно?:blush: Кстати, можешь Орешкину кинуть)
 
Зверху