Продам Продам резину б/у всіх розмірів

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Продам б/у резину всі розміри

мяка???ну на лето думаю взять мягенькую не шумную и по грязи если что чтоб шла..можно чтото подобрать??
 

Fktrctq

Member
Re: Відповідь: Продам б/у резину всі розміри

мяка???ну на лето думаю взять мягенькую не шумную и по грязи если что чтоб шла..можно чтото подобрать??
Я думаю что из 100 колес 175-70-13 что- то мягкое и для грязи подберем, партия пришла класная резина вся качественная! Подежай или я может на следующих виходних буду в сумах, закину штук 10 в машину!, ето твой номер на рекламе?
 

prosport

Member
Re: Продам б/у резину всі розміри

R14-195-55-или 60 или 65 есть такая???????????
 

vitaliapa

New Member
нужна зубатая грязевая резина на 15 в размере 215\75 типа BF Goodrych AT или лучше MT
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Відповідь: Продам б/у резину всі розміри

Я думаю что из 100 колес 175-70-13 что- то мягкое и для грязи подберем, партия пришла класная резина вся качественная! Подежай или я может на следующих виходних буду в сумах, закину штук 10 в машину!, ето твой номер на рекламе?
да
 

Fktrctq

Member
нужна зубатая грязевая резина на 15 в размере 215\75 типа BF Goodrych AT или лучше MT
Такої немає, ніколи її не брали бо у нас вона не користується таким спросом, але я пару раз в Польші на складах бачив такі варіанти, якщо цікавить, лиши свої контакти, приблизно протягом місяця привезу під заказ!
 

-NM-

Invisible
Re: Продам б/у резину всі розміри

лето 16с,ширина не более 205
хотя бы 4 шт одинаковых
 
Зверху