Беспризорные животные

Что делать с бродячими собаками?

  • Уничтожить

    Голосів: 225 63.4%
  • Не обращать внимание

    Голосів: 31 8.7%
  • Подкармливать

    Голосів: 99 27.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

alizka

New Member
Re: Бездомные собаки

Супчик, ну а что, смешно - но как выход из положения...)))
 

T--st

New Member
Re: Бездомные собаки

Кстати, бомжей можно отстрелять, нищих...да чего уж там и молообеспеченных, чтоб не ныли. Да и, чего греха таить, некрасивых мочить надо! И тогда красота спасёт мир!

ПыСы. Млять, да мы все сами виноваты что по городу бегают бездомные собаки и кусают наших детей!
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
Re: Бездомные собаки

Вообще-то нужно оборудовать специальные площадки для выгула собак, а за нарушение правил выгула - штрафовать на сумму от 500 грн.
А кто будет делать санобработку площадки после каждой собаки? Первая же вирусная инфекция через эту площадку уничтожит поголовье именно домашних собак.

Stein,
Легше купити пневматичну гвинтівку і потім просто телефонувати за номером "вивозу мертвих тварин".
Из воздушки убить собаку невозможно даже в упор. Разве что совсем маленькую.
 

alizka

New Member
Re: Бездомные собаки

T--st, кстати, при чем тут бомжей, нищих и прочие??? это люди! а мы ведем речь о животных, злых и агрессивных! которые наносят вред нам и нашим детям, и которыми никто не хочет заниматься, нет ни средств, ни возможностей!

P.S.: если Вы себя приравниваете к животному, то это сугубо ваши проблемы! давайте тогда защищать крыс, мышей, змей и колорадских жуков! (хотя все они не несут такой угрозы как стая бездомных собак)
 

Andy

Well-Known Member
Re: Бездомные собаки

alizka, Не пытайтесь исказить высказанную мысль. Если вы ее не поняли, это как раз ваши проблемы и есть.
 

Andy

Well-Known Member
Re: Бездомные собаки

T--st,
да мы все сами виноваты что по городу бегают бездомные собаки и кусают наших детей
Как я уже писал, 99% покусов от домашних собак, из них 90% собак бойцовых пород. Если конечно не считать преднамеренных покусов с целью нападения либо защиты "по команде" или в ходе проникновения на охраняемую территорию.
 

alizka

New Member
Re: Бездомные собаки

alizka, Не пытайтесь исказить высказанную мысль. Если вы ее не поняли, это как раз ваши проблемы и есть.
Andy, хорошо, не буду! если Вы стоите на защите животных, против их уничтожения, то подскажите какой выход из сложившейся ситуации! да, это не самая существенная проблема города, но когда Вы лично с ней столкнетесь, или не дай Бог ваши дети, тогда заговорите Вы иначе!
 

just_name

Active Member
Re: Бездомные собаки

Понимают это люди! Только это никак не решит проблему шаркающую на улицах города!:?
Нет, не понимаю. Если бы понимали, такой бы жестокости не было.

да, это не самая существенная проблема города, но когда Вы лично с ней столкнетесь, или не дай Бог ваши дети, тогда заговорите Вы иначе!
Ну, я сталкивался. Хотя нападения собаки я сумел избежать. И в тот момента я реально испугался, ибо судя по всем признакам, это была самка боксера, у который были щенки. Думаю, не надо объяснять, что ради защиты щенят животное готово на все.

Но у меня ни капли ненависти. А только жалость. Разве эта собака виновата, что ее хозяин оказался мудаком полным? А она, оставшись одна, вынуждена была защищать себя и своих детей.

Проблему бездомных собак нужно решать цивилизованно. Но это не о нас уже пойдет речь.
 
Зверху