Беспризорные животные

Что делать с бродячими собаками?

  • Уничтожить

    Голосів: 225 63.4%
  • Не обращать внимание

    Голосів: 31 8.7%
  • Подкармливать

    Голосів: 99 27.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

nafanig

Забанен
Re: Бездомные собаки

ты блин умник возьми своего ребенка и прокатись в начале Харьковской (как потеплеет, сейчас не сезон) на детском велосипеде. И тогда, я посмотрю, на тебя как на родителя-экстремалла. Пройти к подъезду невозможно 5-6 собачек постоянно посутся. А все потому, что уроды, с нашего-же дома их тут и кормят. И стоят мисочки всякие с объедками, возле подъезда. А они еще какают и писают не далеко, прямо на соседнюю клумбу.
Так мне б, было крайне интересно посмотреть На Вашего ребенка, на велосипеде, в нашем дворе. И чем-бы вы отмахивались от очень умных собачек. Мне своего ребенка жалко. И выход я вижу один. Мочить весь это непотреб в сортире. Тихо и без лишнего шума. А всех гуманистов посылать на ЙУХ!
Да и еще, собачки которые в нашем дворе... они уже несколько поколений как беспризорные нафиг. Обычные бродяги, которые плодятся каждый сезон.
Да, мне их жалко, но другого выхода, кроме как мочить я не вижу.
кормят не уроды а сочюстувующие люди а по поваду уродав так животные уродов чюствую и грызут)
 

wmobmen

Member
Re: Бездомные собаки

а от тебя толк какой??? собаки тоже имеют право на жизнь... если ты так рассуждаеш то и тебя тупо убить и все)
А ты летом комаров убиваешь?, так может и тебя теперь убить надо?
А если по существу, так в вашем посте кроме необоснованной злости я ничего не увидел.
 

nafanig

Забанен
Re: Бездомные собаки

и кстати всю жинь неразу небыл пакусан собаками а темболее бездомными и стаями возле меня бегают пофигу чюствуют просто человека а вот домашних собак я опасаюся так как были случаи когда пытается атакавать на улице....
 

nafanig

Забанен
Re: Бездомные собаки

А ты летом комаров убиваешь?, так может и тебя теперь убить надо?
А если по существу, так в вашем посте кроме необоснованной злости я ничего не увидел.
ты просто деградированый человек животные гомно в человеке чюют и грызут и ты один из них) и детей еще сваих научи собак убивать)

так в вашем посте кроме необоснованной злости я ничего не увидел.. эти слова больше к твоему посту относятся)
 

Mak$

.........................
Re: Бездомные собаки

а от тебя толк какой??? собаки тоже имеют право на жизнь... если ты так рассуждаеш то и тебя тупо убить и все)
я думаю от меня толку побольше чем от тебя. сочувствующий - забирай домой, корми, пои и ухаживай. ты наверно и крыс в подвале подкармливаешь? от тех собак пользы никакой. назови хоть один аргумент в пользу того чтоб их оставить? пусть себе живут в лесу, где то за городом. а не мешаются под ногами, разносят болезни, мусор и тд.

PS Повторюсь еще раз - такие как ты собирайте деньги и стройте им питомник если есть желание. У нас о детях сиротах заботится некому, так мы теперь будем еще и о бродячих собаках переживать!
 

Andy

Well-Known Member
Re: Бездомные собаки

wmobmen,
ты блин умник возьми своего ребенка и прокатись в начале Харьковской (как потеплеет, сейчас не сезон) на детском велосипеде. И тогда, я посмотрю, на тебя как на родителя-экстремалла. Пройти к подъезду невозможно
Там не о том говорилось :)

А о том, о чем вы тут пишите я отвечал тут: -
 

nafanig

Забанен
Re: Бездомные собаки

так проще людей зачистить... а толку от тебя никакова я уверен проще тебя с баланса снять)
 

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
Re: Бездомные собаки

я своего ротвеллера пару раз натравливал на прохожих
чисто так...для прикола
ржачно, как убегать начинают,орут...)))))
 

Satona

Member
Re: Бездомные собаки

а я обычно травлю бездомных собак
бывает подсыплешь им в кашку, а до этого с недельку поприкармливаю и всё...вверх лапами валяются по району, под машины бросаются, воют...
 
Зверху