Постоянные хождения агентов киевстара и звонки на телефон.

  • Автор теми YUPI
  • Дата створення

pelix

New Member
А что нужно сделать для того, тобы они начали звонить/ходить?
 

wolfbodja

New Member
все это фигня народ когда я ушел от воли на кс мне воля тоже на моб и на домашний звонили так как и кс так что это все фигня хай звонят если им скучно
 

YUPI

Подполье
Модератор
Кста Киевстаровци охренели на полную...

Раз были замечены в ковырянии общего електрощитка на моем этаже. Я от не понимаю язык отвалится ключ спросить?

Теперь они щиток вобще вывалили... держался на проводах пока своими силами не закрепили.

Где у них офис? Хочу тоже им щиток вывалить...
 

kaAs^^

Забанен
Откуда у них мой номер телефона, его ни в каких телефонных справочниках нету, и сам не давал.
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Кста Киевстаровци охренели на полную...

Раз были замечены в ковырянии общего електрощитка на моем этаже. Я от не понимаю язык отвалится ключ спросить?

Теперь они щиток вобще вывалили... держался на проводах пока своими силами не закрепили.

Где у них офис? Хочу тоже им щиток вывалить...
Заяву в Облэнерго накатать - раз в электрощиток, значит законнектились к общей линии, т.е. на халяву электричество получают.
 

mementoMORE

Новичок в Call of Duty
Заяву в Облэнерго накатать - раз в электрощиток, значит законнектились к общей линии, т.е. на халяву электричество получают.
эммм, никто электричество там помоему не тырит, просто возле щитовой находятся стояки...
 

skarm

Member
Что мне делать? Они уже задрали ходить и звонить... Я каждого посылаю нах и говор чтоб не приходили но на следуйщий раз другие приходят и другие звонят.

Достало! Куда мне обратится чтоб не звонили и не ходили?
Походу они как-то избирательно ходят и звонят .
Лично ко мне ни разу никто из Киевстара не приходил .
Год назад , когда у них была акция - сколько-то там месяцев бесплатного инета для вновь подключившихся , я подал заявку на подключение. Но на тот момент в моём доме ещё не подключали к КС . А когда такая возможность появилась , Воля уже подсуетилась с тарифами и у меня отпала охота переходить на КС . Так что когда от них позвонили что готовы меня подключить , я вежливо отказался . С тех пор прошло уже месяцев восемь , и за это время никто меня не беспокоил ни навязчивыми звонками ни непрошенными визитами :).
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
эммм, никто электричество там помоему не тырит, просто возле щитовой находятся стояки...
А их сетевое оборудование из воздуха питается? Если по витой паре можно было передать питание роутеров, то по оптике это проблемно.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ай, сколько нам открытий чудных...
Неужели по витой паре роутеры запитываются?
Просветите!
 
Зверху