worldoftanks.ru

EDDY

Member
про подпись спс, исправлю. А игра не стала плохой, она изначально была плохой. Мало того, что там куда не плюнь везде надо башлять, дак ещё и смысла как такого в игре нету. После прокачки топ техники у тебя два варианта развития.
Первый - вдрачивать стату, вступить в топ клан, вдрачивать там на ежедневных тренировках часа по два, паралельно продолжая вдрачивать стату. В результате никакой личной жизни.
Второй, продолжать дальше качаться, паралельно играя в рандоме на уже выкачаной топ технике. Но со временем понимаешь, что исход боя в рандоме от тебя лично зависит не сильно. Мало того, от тебя вообще мало что зависит. Если, к примеру, в контре при полном сведении в голову ты 100% заработаешь фраг, то здесь при полном сведении может быть и непробитие, и рикшет, и гусля. Это всё начинает жутко бесить, но поделать с этим ничего неможешь.
Может ктото думает иначе, но у меня остались только такие впечетления.
Есть 3й вариант, я сейчас на нем... Играю в удовольствие на своем м6 в ротных боях. Столько кв-3 недооценивают м6 и сливают :mrgreen: сейчас выкачиваю Гриль тоже прикольно :) а на е75 забил, редко когда даже 2ой опыт беру :) Думаю у каждого есть любимый танк, на котором приятно поиграть дабы расслабится и не мучатся выкачкой или повышением статы. (хотя стата сама поднимается :) )
 
Есть 3й вариант, я сейчас на нем... Играю в удовольствие на своем м6 в ротных боях. Столько кв-3 недооценивают м6 и сливают :mrgreen: сейчас выкачиваю Гриль тоже прикольно :) а на е75 забил, редко когда даже 2ой опыт беру :) Думаю у каждого есть любимый танк, на котором приятно поиграть дабы расслабится и не мучатся выкачкой или повышением статы. (хотя стата сама поднимается :) )
я тоже так пытался играть, но после 1-2 сливов со счётом 4-15 и тому подобными фан пропадает и часто АЛЬТ+ф4 ещё до конца боя. Был один момент, я на т2лт из сеткой и трубой на малиновке сразу по центру поля вылетел и стал в кустики, чтобы светить их базу. А наша команда вместо того чтоб в тупую отстреливать по моему засвету, видят что по мне никто не паалит, и человек 6-7 дунули за мной, стали рядышком в теже кусты и палят. В итоге я остался последним выжившим, сидя в тех кустах. Улыбнулся. АЛЬТ+Ф4. Я бы вообще рандомные бои убрал бы, так как командная игра без команды это бред.
 

miklyxa

Member
народ хто продает аккаунт интересует СССР ветка только без кидалава
 
для покупки через интернет существуют гаранты. Два раза проводил зделку через shadowmarket.net Отличный парень, неразу проблем небыло. За услугу берёт не так много. Как по мне, легче продать через интернет, чем здешним (цензура)
 

miklyxa

Member
для покупки через интернет существуют гаранты. Два раза проводил зделку через shadowmarket.net Отличный парень, неразу проблем небыло. За услугу берёт не так много. Как по мне, легче продать через интернет, чем здешним (цензура)
меня уже прокидывали через гаранта все они казлы
 
Зверху