Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

DRUG

All Hope Is Gone...
веду поиски видеокарты для разрешения 1920Х1080, рассчитываю на высокие настройки и важно небольшие габариты- корпус мал в длину, нужны ваши отзывы, советы, предложения....

присмотрел GIGABYTE GTX560 Відеокарта GeForce 1024Mb Overclock (GV-N56GOC-1GI)


есть похожие предложения и других производителей, но я разницы особой не увидел, да и ещё заметил приставку "TI" стоит ли за это платить,преимущество?

или лучше не спешить, подождать какого то события в мире видеокарт)?
Событие вроде как произошло, в марте мидл Southern Islands можно будет брать.
 

John Doy

Member
веду поиски видеокарты для разрешения 1920Х1080, рассчитываю на высокие настройки и важно небольшие габариты- корпус мал в длину, нужны ваши отзывы, советы, предложения....

присмотрел GIGABYTE GTX560 Відеокарта GeForce 1024Mb Overclock (GV-N56GOC-1GI)


есть похожие предложения и других производителей, но я разницы особой не увидел, да и ещё заметил приставку "TI" стоит ли за это платить,преимущество?

или лучше не спешить, подождать какого то события в мире видеокарт)?
Если не жмет, то лучше все таки подождать 7 серию радеонов.
 

Alexsandr

Well-Known Member
с другой стороны АМД пока дрова допилит ещё полгода пройдет.
 

Storm_10

Member
эх и так на встроенном видео сижу больше пол года=), так что подожду...
 
веду поиски видеокарты для разрешения 1920Х1080, рассчитываю на высокие настройки и важно небольшие габариты- корпус мал в длину, нужны ваши отзывы, советы, предложения....

присмотрел GIGABYTE GTX560 Відеокарта GeForce 1024Mb Overclock (GV-N56GOC-1GI)


есть похожие предложения и других производителей, но я разницы особой не увидел, да и ещё заметил приставку "TI" стоит ли за это платить,преимущество?

или лучше не спешить, подождать какого то события в мире видеокарт)?
Тоже задавался данным вопросом серьезно, и размышлял/выбирал продолжительное время. Бюджет 200 уе. Остановился на 6870 и 560 (без ТИ). Выбрал 560, от Асуса, конкретно печ560 ОС ЦУ2(небольшой заводской разгон 850МГц+2 кулера). По длиннее она стандартная, около 23 см. До 50% оборотов кулера ее практически не слышно.
Мое разрешение 1920*1200, за эти пару дней потестил бф3,метро - все настройки макс/ультра - летает.
ИХМО брать версию данной видухи "ТОП", либо же 560 "ти" - не вижу смысла, эта карточка гонится без проблем и покрывает отставание от более дорогих моделей
ПС: ждать не стоит, ведь компьютерная техника устаревает с момента покупки, удачи! :)
 

A-alex

Member
Щас появились ati 6930 2 gb,по цене 1500 грн,в разгоне догоняют 6950,думаю и так понятно что 6870 и 560 нервно курят....
 
Зверху