СП товаров из интернет-магазинов Китая (@)

bansubas

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

Мне, плиз, вот это

и это


По-идее должны же в 330 грн уложиться?

Совершаю совместную покупку впервые, очень надеюсь, что товар БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ описанию и фотам.

Куда\когда вносить предоплату?
Здравствуйте.
Как раз 330 грн., если желаете заказывать без страховки.
Со страховкой - 389 грн.

Раз уж вы в первый раз - остановлюсь немного подробней.

Товары с Фокала обычно более-менее соответствуют описанию. Китайцы обычно честно пишут те характеристики, на несоответствии которых их легко поймать. Но при удобном случае они могут запросто "приукрасить" характеристики, проверить которые затруднительно. Например, кратность увеличения оптики, ёмкость аккумуляторов и т.п.
В заказанных вами товарах приукрашивать вроде бы особо нечего, поэтому по-идее всё должно быть нормально.

С другой стороны, обращаю ваше внимание, что СП - это не розничная торговля со всеми её атрибутами (включая наценки). Организатор СП лишь заказывает за вас выбранный вами товар. И при заказе без страховки вы получаете товар "как есть". Если он повреждён (или вовсе потерялся в пути), то организатор СП старается добиться от китайцев возмещения, т.е. делает за заказчика то, что ему пришлось бы делать самостоятельно, если бы он заказывал сам прямо из Китая.
При заказе со страховкой риски по доставке товара в целости берёт на себя организатор СП.

Надеюсь, что все, кто прочтёт это сообщение, не будут чрезмерно утомлены его объёмом :)
 

_СвЕтИк_

love is...
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

А СП56 еще не получили?
 

bansubas

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

А можно мышку заказать со страховкой (30%), а рюкзак без страховки (10%)?
Если нельзя, беру оба товара без страховки.
У меня в двух шагах ПриватБанк - если можно, сбросьте номер приватовской карты в личку (внесу сегодня, полностью).

Конечно пугает, что могу получить сообщение "рюкзак не доехал". Хотя недовольных в этой теме нет - надеюсь на лучшее :). Если что, отпишусь потом.

PS: мой телефон: ноль66 два9два7два94
Денис
Можно. Заказ записал.
Реквизиты и сумма - в личке.
 

Sumy.C.

DiOn
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

Сергей, я капнул на приватовскую карту 345 грн. (в 10:42). СП с каким номером мне ждать в 2012?
 

bansubas

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

Получены посылки: СП56 с БИКа, СП23 с Фокала и СП23 с Диала.
Прибыли заказы для: LekSa, cahakrav, ARTIST 1991, dashysia, yura 12, Gordienko J, _СвЕтИк_, lilichka27.
Забрать заказ можно в будние дни после 17:30.
 

bansubas

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

Отправка СП25 с Фокала отложена.
Оказывается, некоторые товары (тяжёлые или габаритные) с Фокала не доставляются бесплатно. :blink:

Объявляется досбор СП25 с Фокала (сейчас собрано ~80%).

***********************************************************

Собрано СП64 с БИКа.
Отправка заказа сегодня (14.12) вечером (если предоплаты успею собрать).
Желающие - присоединяйтесь.
 

ASTIN

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

Мне докинь
 
Зверху