Выборы госдуму РФ 2011

kaAs^^

Забанен
Очевидцы из Москвы сообщают о появлении армейских вертолетов.
Знакомый работает в Москве, говорит там сейчас пи*дец творится.

+

"спасибо единой россии, мы стали лучше одеваться"
 
Останнє редагування:

Simpson

シンプソン
Модератор
Очевидцы из Москвы сообщают о появлении армейских вертолетов.
вчера дивизию ВВ ввели, за два вечера только в мск более 900 человек арестовали, не считая Питера - не удивлюсь и такому развороту событий, хотя опять же центральные каналы молчат, независимые СМИ, блоги ддосятся. могут все и без танков с вертолетами замять - главное по телеку все ок, а самые активные уже по 15 суток получили.
 

kaAs^^

Забанен
Никаких митингов, всё спокойной.

You must be registered for see images
 

Simpson

シンプソン
Модератор
А муху слабо раздуть до слона?
Ну да, как писалось выше митингов протестами не было, только митинги с поздравлениями с победой ЕдРа в Москве и Питере, а почти 1000 задержанных за эти два дня - это поддатые граждане, которые не рассчитали своих сил на радостях. И пресс-служба Внутренних войск РФ не заявляло, что в Москву для "поддержания общественного порядка" направлены военнослужащие дивизии ВВ имени Дзержинского. Какая муха, это все сон блохи на собаке из Лостов :lol:
 
Останнє редагування:

Faradey

Живой
Да ну бред полный.. Схемы те же, что и в Украине, Грузии, Ливии, Египте...
Находяться кучка недовольных собственным положением в обществе, раздуваеться скандал, подогреваеться лозунгами с тв, и с "независимых" западных СМИ.
Евопе сейчас нужна смута в России, тогда их кризис немного попустит.
И поэтому митинги будут продолжаться... И как везде оппозиция требует одного- смены лидера, смены партии.. Конкретных предложений по обустройству страны нет, да и не будет ( это было видно в Украине с 2004 )
При этом форумы затролены.. "Вертолеты..Чеченцы... Омон.. Митинги разгоняют.. Полицейский беспредел..и.т.д."
Друзья мои, а отчего вы не стонете по поводу разгона митингов "Захвати Уолл Стрит",? или там все по-честному, без обмана?

Мне интересно только как Путин и иже с ним справяться с очередной цветной навалой... Я думаю, Европа постонет, США потопочет ногами.. А Митинги разгонят, кого в армию, кого в сизо...Чтоб не повадно было...
 
Зверху