СП товаров из интернет-магазинов Китая (@)

AD1n1CA

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

заказывал кто-то телефоны, планшеты???
если да то нормально все доставили и все нормально работает??
 

bansubas

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

заказывал кто-то телефоны, планшеты???
если да то нормально все доставили и все нормально работает??
- несколько месяцев назад. Доехал нормально. Планшет самый простенький, но с задачами для которых брался справляется. Хозяин доволен. Основной недостаток - не долго держит батарея, но за такую цену рассчитывать на лучшую не стоит. На момент заказ его цена была $72,97.

. Доехал нормально. Хозяева очень довольны.

Ещё один телефон в пути. И пару штук "собираются отправиться" в путь :)

В общем, как правило, с посылками всё нормально. Хотя по отзывам на "профильных форумах" - иногда "сюрпризы" всё таки случаются.
 
Останнє редагування:

AD1n1CA

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

:)
а сколько мне нужно будет тебе заплатить, чтобы получить этот планшет

уже полностью со всеми комиссиями и тд...?
 

bansubas

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

:)
а сколько мне нужно будет тебе заплатить, чтобы получить этот планшет

уже полностью со всеми комиссиями и тд...?
Ну начнём с того, что цена которая сейчас отображается на сайте (типа со скидкой - $62,49) - это результат глюка на сайте (умышленного или нет, не знаю). Эта скидка была пару дней назад. Сейчас же, если товар добавить в корзину, то его цена становится равной $66,34 (вы это можете сами проверить, для этого даже регистрироваться не обязательно).
+ мои 10% за заказ без страховки = 599 грн. (забавная цена получилась, ещё бы 599,99 и было бы вообще как в каком-нибудь "Эльдорадо" :cool: )
 

AD1n1CA

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

Без страховки? Это имеется введу, что если мой планшет разобьют или же потеряют то Я его не получу??
Если да, то сколько будет со страховкой?
И через сколько дней после заказа планшет будет уже в Сумах?
 

bansubas

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

Без страховки? Это имеется введу, что если мой планшет разобьют или же потеряют то Я его не получу??
Если да, то сколько будет со страховкой?
И через сколько дней после заказа планшет будет уже в Сумах?
Ну не так всё мрачно... Просто при заказе со страховкой я сразу возвращаю деньги, если "разобьют или же потеряют".
А без страховки я буду "выдушивать" возврат или замену из китайцев. А вам возвращу только после этого. Т.е. даже при заказе без страховки я не бросаю заказчиков "на произвол судьбы".

Со страховкой его цена будет 708 грн. Обращаю ваше внимание, что это страховка, а не гарантия. Т.е. если что-то явно не работает или разбито и т.п. То это страховой случай. А если через месяц что-то "заглючило", то я конечно попытаюсь что-то добиться от китайцев, но если понадобится отправлять на ремонт или замену в Китай, то уже за ваши средства.
 

bansubas

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

Сроки обычно недели 3 с БИКа. Но под новый год - не предсказуемо, т.к. почты перегружены.
 

AD1n1CA

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

хмммм понятно :)
и сразу вопрос "но если понадобится отправлять на ремонт или замену в Китай, то уже за ваши средства" сколько будет стоять отправка?
и вы так же не ответили на вопрос: " через сколько дней планшет будет в Сумах?" :)
 

bansubas

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

хмммм понятно :)
и сразу вопрос "но если понадобится отправлять на ремонт или замену в Китай, то уже за ваши средства" сколько будет стоять отправка?
и вы так же не ответили на вопрос: " через сколько дней планшет будет в Сумах?" :)
Про сроки ответил, но позже, вы не заметили :)
По отправке - честно не знаю ибо ещё не разу всё так плохо не было. Попробую вечером уточнить где-нибудь на форумах...
 

bansubas

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

Собрано СП63 с БИКа!
Отправка заказа в пятницу (09.12) вечером.
 
Зверху