Челябинск как бы намекает нам...

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Re: Відповідь: Челябинск как бы намекает нам...

Да внатуре. Мер Люблина просто охренеет от такой дерзости. Вы видели, что ездит по улицам? Куда не ткни пальцем, попадешь в машину которая как минимум стоит столько же, сколько пассат. А то и дороже.

Гвоздь, ну ты же вроде адекватный человек. Ну не пори пургу. Если тебе партнер, который претендует на статус "солидного" предложит проект на хорошую сумму обсуждать в пивной, неужели ты пойдешь?
Да то я галушкой травонулся..
 

Izubr_

Member
Это только обслуживание.
Вы не можете просто так прийти в Банк и получить ее. Предлагаю лично убедится.
Роль играет оборот денег и депозит .

P.S: Обслуживание Infinity 1000USD , но вы ее не получите. Для получение в привате должны пройти собеседование с председателем правления банка.
Настолько же глупы люди когда смотрят на стоимость обслуживания ... Есть иные критерии выдачи.
Я сам работаю в банке, и раньше работал. Достаточно заплатить, ради комиссионного дохода выпустят что угодно. Если нужна могу сказать где. Любой банк первой 30ки. Я работал в "Креди Агриколь". Там все как я написал
 

x3mal

In Trance
Хм... Я с нее только в отделении банка снимаю или в заведениях плачу
Просто не пойму как...
В заведениях даешь карту для оплаты и продавец запоминает три параметра - номер карты, срок годности, CVV-код, а потом по этим параметрам делает покупки в инете.
А теперь главное. ЭТИ ДЕНЬГИ С ВАШЕЙ КРЕДИТКИ СНИМУТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. Т.е кардер получит товар сегодня, и завтра его перепродаст обналичив украденную у вас сумму, а ни вы, ни ваш банк о этом знать не будете.
Это невозможно. Сумма на покупку СРАЗУ блокируется на счету после покупки. И на следующий банковский день делается проводка блокированной суммы банком.
 

Бармалей

Болеющий за город
Звонит мобила.
Я: Оло.
Девочка (д): Добрый день, банк "Хомяк", сказочно благодарим Вас за пользование нашими услугами! Мы высылали Вам полтора месяца назад нашу карточку, Вы получали ее? Вы планируете ей пользоваться?
Я: Да, получил и уже ей пользуюсь.
д: но она не активирована до сих пор!?
Я: я ей стекла машины чищу :D
д: ?.........а?....
Я: я думаю, что нашел ей наилучшее применение.
д: ..................... Хорошо, я Вас поняла, спасибо...
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Re: Челябинск как бы намекает нам...

В заведениях даешь карту для оплаты и продавец запоминает три параметра - номер карты, срок годности, CVV-код, а потом по этим параметрам делает покупки в инете.

Это невозможно. Сумма на покупку СРАЗУ блокируется на счету после покупки. И на следующий банковский день делается проводка блокированной суммы банком.
Это был самый большой комплимент продавцам Сумских заведений.
Если кто-то так сделает, то он явно достоен лучшей должности чем продавец, но сначала нужно будет с органами соответствующими поговорить, если не повезет.
 

Max_S

Active Member
В заведениях даешь карту для оплаты и продавец запоминает три параметра - номер карты, срок годности, CVV-код, а потом по этим параметрам делает покупки в инете.
99.9% ничего не сможет купить, при оплате покупок в инете надо еще пароль вводить, который приходит в смс при каждой покупки.
 

krafs

Active Member
Это невозможно. Сумма на покупку СРАЗУ блокируется на счету после покупки. И на следующий банковский день делается проводка блокированной суммы банком.
Как ни странно, но такие методы обналичивания кардерами кредиток есть. Существует определенный, очень специфический, товар в Интернете, который уже продается, но его ещё нет. И что бы его получить, посылок не нужно. Как бы это странно не звучало. Именно когда он, товар, официально появляется, с того времени и снимаются деньги с кредитки. Но самое странное, товар уже отпускается пока его нет, и перепродается тут же. Кстати, именно такой товар я буду покупать в понедельник. :lol: Товар куплю и получу СО СВОЕЙ ВИЗЫ в понедельник, а деньги снимут через ТРИ недели. Что за товар говорить не буду, дабы Сумских кардеров не направлять на это поле. Насколько мне известно, в Сумах есть кардеры международного уровня. Даже одного в том году арестовали. Вообще не понимаю людей держащих деньги на кредитках, ибо я уже такого насмотрелся. Сам держу максимум 100 долларов, если нужно пошел пополнил счет как телефон, и осуществил платеж.
 

x3mal

In Trance
при оплате покупок в инете надо еще пароль вводить, который приходит в смс при каждой покупки.
Впервые такое слышу. Когда я расплачивался картой в интернете - никаких паролей не приходило.
Что за товар говорить не буду, дабы Сумских кардеров не направлять на это поле.
Я уверен что если человек кардер - то он знает об этом мифическом товаре и не только. А вот остальным, в том числе и мне - было бы интересно узнать о чем идет речь.
 

krafs

Active Member
Впервые такое слышу. Когда я расплачивался картой в интернете - никаких паролей не приходило.

Я уверен что если человек кардер - то он знает об этом мифическом товаре и не только. А вот остальным, в том числе и мне - было бы интересно узнать о чем идет речь.

На картах Приват банка, при совершении покупок и оплате через систему Siteheart дйствительно нужно код водить приходящий по СМС. Приват банк вообще на Интернет банкинге двинулся. Через другие системы и другие банки не обязательно так. Хотя все стараются идти со временем.

И кардеры разные бывают. Я с Интернет платежами давно работаю, кажется уже все видел, но иногда изобретательность кардеров просто поражает. Для них не проблема найти ворованные данные. Насколько мне известно, даже закрытые форумы у кардеров есть, где эти данные пачками продаются. Кардер тем и хорш, что может ОБНАЛИЧИТЬ деньги. Так что они не очень то распространяются даже между собой о методах и способах. Хотя как я говорил, работают гады быстро. Сам пострадал от них несколько раз.

ЗЫ. Кстати и на Вебмоней есть шикарные методы развода на деньги. Но как нибудь в другой теме.
 
Зверху