Челябинск как бы намекает нам...

Izubr_

Member
Если я хожу с платиновой картой то поверь я знаю не простых людей)
Платиновая карта в Украине стоит 1500-2000 грн максимум. Для любящего понты не деньги. А за рубеж так лучше и приобрести - они не всегда знают за сколько в их валюте человек получил эту карту
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Платиновая карта в Украине стоит 1500-2000 грн максимум. Для любящего понты не деньги. А за рубеж так лучше и приобрести - они не всегда знают за сколько в их валюте человек получил эту карту
Это только обслуживание.
Вы не можете просто так прийти в Банк и получить ее. Предлагаю лично убедится.
Роль играет оборот денег и депозит .

P.S: Обслуживание Infinity 1000USD , но вы ее не получите. Для получение в привате должны пройти собеседование с председателем правления банка.
Настолько же глупы люди когда смотрят на стоимость обслуживания ... Есть иные критерии выдачи.
 

krafs

Active Member
Денис да мы уже ВСЕ знаем, что вам папа платиновую карту купил. Под ВСЕМИ, я имею ввиду весь форум. Если хотите что бы знал весь город, купите воздушный шар, приделайте банер У МЕНЯ ЕСТЬ ПЛАТИНА и таскайте шар на веревочке по городу. Думаю папа вам это удовольствие оплатит.

ЗЫ. Вы своим детским умом никак не поймете, что кичиться тем, что купили родители просто неприлично.:greedy:

ЗЫ. ЗЫ. Кстати, умные люди, которые зарабатывают деньги своим хребтом, знают, что в Украине хранить деньги на кредитных карточках просто опастно. Украина ходит в лидерах по кардерам. Вот когда вы на них нарветесь, а вы 100% нарветесь с такой кредиткой, то мало вам не покажется. Все ваши понты сразу и пройдут. Маленький вы наш. :lol:
 

krafs

Active Member
да нет там лимит есть на снятие)
Боже, какой вы наивный. Я за одну ночь при этом лимите терял от кардеров по нескольку тысяч :greedy:

Судя по всему, вас это ждет впереди. Мой вам совет, засуньте свою кредитку платину куда подальше, пойдите возьмите простую Визу долларовую, и работайте с ней. Поверьте человеку который уж точно повидал всё в финансовых операциях с помощью кредиток. Вы просто находка для кардера.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Хм... Я с нее только в отделении банка снимаю или в заведениях плачу
Просто не пойму как...
Если депозит не сьемный .
Кредитный лимит как и текущий счет не маленький . Но там стоит ограничение на 150 у.е сутки на снятие у меня.
 

krafs

Active Member
Хм... Я с нее только в отделении банка снимаю или в заведениях плачу
Тем более. Боже, вы что серьезно такой наивный, или только притворяетесь?:lol:

Срочно скажите папе, пусть у вас кредитку заберет. Сколько вам лет? Доставать даже ГОЛД карту при любых платежах кроме банка это ребячество. И то, даже в банке стремно. Пипец :lol:

Вообщем дайте слово, что потом нам всем раскажите на какую сумму вас кардеры выставили. То что выставять это 100%, меня интерисует, вгонят вас с минуса или нет.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Тем более. Боже, вы что серьезно такой наивный, или только притворяетесь?:lol:

Срочно скажите папе, пусть у вас кредитку заберет. Сколько вам лет? Доставать даже ГОЛД карту при любых платежах кроме банка это ребячество. И то, даже в банке стремно. Пипец :lol:

Вообщем дайте слово, что потом нам всем раскажите на какую сумму вас кардеры выставили. То что выставять это 100%, меня интерисует, вгонят вас с минуса или нет.
Максимум на 150 у.е за сутки. Больше не как так как есть лимит на транзакции установленный банком на эту карту.
 

krafs

Active Member
Обьясняю вам на пальцах. Сегодня с помощью вашей кредитки кардер может наделать покупок на несколько ДЕСЯТКОВ тысяч долларов. А теперь главное. ЭТИ ДЕНЬГИ С ВАШЕЙ КРЕДИТКИ СНИМУТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. Т.е кардер получит товар сегодня, и завтра его перепродаст обналичив украденную у вас сумму, а ни вы, ни ваш банк о этом знать не будете. Именно так сегодня кардеры и работают милый вы наш. Ваш лимит это фуфло, которое устанавливает служба безопастности Приват банка, а не сама Visa. Прошли времена когда кардеры делали копии кредиток, лазили в банкоматы снимать деньги с них и пр. Кардеры давно ушли вперед в этом вопросе. И вот такие как вы, с голд, пластик и инфини картами для кардеров просто находка. Тут главное для них знать человека у которого есть такая кредитка, а это можно, визуально увидеть когда вы ею махаете на улице где не надо, или узнать, зная в каком отделении банка вы обслуживаетесь. В Сумах даже нужно знать что вообще есть такой владелец карты, а ваши данные, в том числе и номер карты с CWW купить на Горького. Максимум за 500 долларов думаю кто то продаст. Так у вас ещё ума хватает ОРАТЬ о этом на форуме. Пипец. Таких как вы по жизни называют лузерами. Без обид, но судя во всему вас прет не по детски от вашей кредитки, если она есть конечно. В чем я очень кстати сомневаюсь. Опять же без обид. Но бизнесом вы не занимаетесь, так что судя по всему вы или фрилансер или гриндер. Что первое, что второе приносит не такие уж большие доходы что бы раскидывать деньги на банковское фуфло. При этом, у всех моих знакомых, кто с этом бизнесе, как раз простые Визы классик. К ним на Западе как раз меньше всего вопросов. Ну да ладно, пусть будет пластик. Бог с ним, но совет мой помните, спрячте её подальше, иначе будете потом очень сильно жалеть.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
на бумажке написать свой ник и сфоткать рядом карту?)
P.S : За совет спасибо что не снимать с нее.
А если так : С приват 24 с нее скидывать на мгновенную а с мгновенной снимать с банкомата?
2- Я не говорил что я где-то работаю вообще)
 
Зверху