Челябинск как бы намекает нам...

kaAs^^

Забанен
+1, онлайн приемные и прочая клоунада не помогают...пора брать хорошие и действенные примеры на вооружение
Где же вы были борцы млять когда Омельченко и Щербань были? Или тогда рай неземной был в Сумах?
 
Останнє редагування:

just_name

Active Member
Где же вы были борцы млять когда Омельченко и Щербань были? Или тогда рай неземной был в Сумах?
А они тогда молчали в тряпочку. А сейчас повылазили, крутые! А то, на форуме трындеть - это не в лицо сказать.

А почему это у вас в городе - на фоне болезненных жителей, питающихся просроченными
Купить нормальные продукты не проблема. Просто, у каждого свой выбор, что есть.

измотанных давкой в жутком городском транспорте
Где давка? В часы пик? Так она есть во всех городах. Везде и всегда! Жаловаться на давку в транспорте все равно, что жаловаться на листья осенью.

- почему у вас такой жирненький, напоминающий добротно откормленную свинью, передвигающийся на отнюдь не отечественном автомобиле (несмотря на собственные патриотические призывы) мэр?
А унижать человека за его внешность - это вообще позорно. Чувак, ты откуда вылез вообще? Может выложишь свою фото, мы посмотрим на красавца?
В который раз повторяю. Где мэрия - знают все. Слабо прийти и сказать это мэру в лицо? Думаю, да.

А это он у нас такой для презентации! Чтоб гостей города встречать и показывать уровень благосостояния сумчан так же, как мы этими своими словами репрезентуем уровень сумского интеллекта!
Чувак, представь ситуацию. Ты ведешь бизнес. Тебе потенциальный партнер предлагает сотрудничество. Он тебе - огромные деньги; ты ему - выполнение заказа.
И вот он предлагает встретиться обсудить. И приглашает тебя в пиццерию. Уважающий себя человек ни за что в жизни не согласился.

Но Сумы - это сэло. Где и приглашение в чарочну сочтут за счастье и знак уважения.
 

dyngyldai

homo facetus
А они тогда молчали в тряпочку. А сейчас повылазили, крутые!

...

Чувак, ты откуда вылез вообще? Может выложишь свою фото, мы посмотрим на красавца?
В который раз повторяю. Где мэрия - знают все. Слабо прийти и сказать это мэру в лицо? Думаю, да.
Несмотря на Ваш низкий культурный уровень и обращение "чувак", отвечу (хотя давно уже игнорирую подобного рода людей). Было время, когда я Минаеву в лицо говорил то, что о нем думаю. И реагировал он на это примерно так же истерично, как реагируете Вы. Что еще раз проводит уместную параллель...
 

just_name

Active Member
У тебя культурный уровень вообще отсутствует.
Знаешь, я тоже могу много чего сказать. А если действительно все оскорбления в глаза ему высказал, радуйся, что за это не отгреб.

Кстати, тебе уместный вопрос задали. Чего не возмущался, когда были другие мэры? Или при них все так гладко было?
 

krafs

Active Member
Где же вы были борцы млять когда Омельченко и Щербань были? Или тогда рай неземной был в Сумах?
Не млять, Минаев сам с Щербанем боролся, а потом подумал и сдался, жопу подставив!!!!

Вот ненавижу таких ПСЕВДОБОРЦОВ которые в самом конце Сумского майдана там нарисовались. Там пол города стояло не только вы одни
 
Останнє редагування модератором:

gimly

Member
Где же вы были борцы млять когда Омельченко и Щербань были? Или тогда рай неземной был в Сумах?
тогда было херово, но и сейчас дерьмом попахивает

А то, на форуме трындеть - это не в лицо сказать.
да говорилось не раз, только толку? у человека истерические попытки отшутится и потроллить. а вообще, я не признаю гену мером города, ибо мной лично он не выбирался ни в первый, ни во второй раз. не испытываю никакого уважения к действиям данного человека. это позорище не только города. на всю Украину прославил Сумы как город кугутов и чмошников. Вас устраивает такой мер - могу только поздравить. из-за таких же кугутов, которые не могут мозг включить и глаза раззинуть так и будем тут жить в говне.

Не млять, Минаев сам с Щербанем боролся, а потом подумал и сдался, жопу подставив!!!!
Вот ненавижу таких ПСЕВДОБОРЦОВ которые в самом конце Сумского майдана там нарисовались. Там пол города стояло не только вы одни
+500
 

just_name

Active Member
Я согласен, что на вторых выборах был более достойный кандидат - Федорченко.
Но нет жеж, сумской общественности и он не угодил, ибо он "из партии регионов".
А включить мозг и посмотреть, что он сделал - это многим не дано.

Ведь у нас оценивают человека по клише, которое вешают многоуважаемые сумчане, но никак не по поступкам.
 

Deather

Well-Known Member
ну и понту тут трындеть о минаеве - вспомните как это чучело из-за свалки на коленях в Сыроватке лазило перед сотней местных жлобов, которые выперлись непонятно какого хрена - им вопрос: "Какова ваша цель прибывания?" - ни одно тело толком ничего не ответило, гэна еще бабла на Сыроватку отпилил и рапортовал, что вопрос решен - по гэне воду в ступе толочь можно бесконечно - вот только толку 0 от бурленья. Ну и возникает вопрос - кого хотим видеть мэром?
 

Slavutich

бывалый
Не млять, Минаев сам с Щербанем боролся, а потом подумал и сдался, жопу подставив!!!!

Вот ненавижу таких ПСЕВДОБОРЦОВ которые в самом конце Сумского майдана там нарисовались. Там пол города стояло не только вы одни
к вашему сведению, Минаев нарисовался в борьбе с Щербанем и ко еще задолго до майдана.я лично при этом присутствовал.это был студенческий протест против обьединения 3х сумских ВУЗов в СНУ.Минаев тогда в нашей борьбе с беспределом в одном из протестов под судом получил дубинками от нашей доблесной милиции и чтобы жизнь медом не казалась еще впридачу слезоточивым газом в глаза.
 

gimly

Member
Минаев тогда в нашей борьбе с беспределом в одном из протестов под судом получил дубинками от нашей доблесной милиции и чтобы жизнь медом не казалась еще впридачу слезоточивым газом в глаза.
обнять и плакать. жаль не прибили. может быть мер нормальный был бы у Сум
 
Зверху