клуб Бильбоу

DEDmatyuk

Member
Я вообще не понимаю, в чем проблема? да будет Вам известно что клуб на свое усмотрение выбирает себе контингент, и методы отбора могут быть разные... и если не пустили то может быть масса причин.. и нефиг обижаться. побывайте в москве, там даже трезвых дядек на мерсе могут не пустить в клуб ибо не формат клуба... так что, если не пустили, просто поменяй клуб.
 

Tirrabit

New Member
Я вообще не понимаю, в чем проблема? да будет Вам известно что клуб на свое усмотрение выбирает себе контингент, и методы отбора могут быть разные... и если не пустили то может быть масса причин.. и нефиг обижаться. побывайте в москве, там даже трезвых дядек на мерсе могут не пустить в клуб ибо не формат клуба... так что, если не пустили, просто поменяй клуб.
Ну я о том же. В Москве в некоторых клубах даже за галстук дешевле 40 баксов вас не пустят, к примеру.

не нравится, что присутствуют личности младше 18, 21, 40, 80...пойдите в клуб с ограничением или выкупите "бильбоу" и установите свои требования
 

NightWolf07

New Member
Вчера чтобы посетить клуб пришлось стоять в очереди 3 часа )))
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Ну я о том же. В Москве в некоторых клубах даже за галстук дешевле 40 баксов вас не пустят, к примеру.

не нравится, что присутствуют личности младше 18, 21, 40, 80...пойдите в клуб с ограничением или выкупите "бильбоу" и установите свои требования
Ну галстук дороже 40 у.е и в Сумах не показатель даже)))
 

Tirrabit

New Member
Ну галстук дороже 40 у.е и в Сумах не показатель даже)))
да??? а то, что пытался купить хороший галстук для выходной одежды и нашел примерный в оном из центральных магазинов деловой одежды, и то около 30-35 долларов. пришлось заказать в интернете
 

Deather

Well-Known Member
Да уж, в клюбах не любят брутальных натуралов - им полупокеров напомаженых и гламурных куриц подавай, скоро гетером быть будет ненормально и не модно.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Цена на вход зависит от дня недели и от того кто играет на клубе с диджев.
В среднем 50-70р везде.
 

Rush1

A.C.A.B.
BILBOW,ну теперь уже не придумаешь и не приукрасишь.
Даша показала настоящий Бильбоу,а точнее контингент,который его посещает.А суть одна - какие посетители,такой и клуб.А то,что это усовершенствованный "Лебедь" ,даже и сомнений быть не могло.

 
Останнє редагування модератором:

Glucker

Здесь был статус
Ни в коем случае не защищаю клуб Бильбоу, но ИМХО, таких отбросов хватает в любом клубе :)
 
Зверху