Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

Deather

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Гривны на 4 для пачки 1 кг, если не ошибаюсь.Само название "Сильпо" о себе много говорит.Т.е. я еще должен аргументировать, что канцерогены в копченостях вызывают рак? Или что ГМО-шные фрукты не полезны для здоровья? Или что алкоголь - это наружный антисептик и ракетное топливо, а не продукт питания? Может мне еще таблицу умножения аргументировать?Не, тут весь город питается омарами под орегано и экзотическими фруктами под мартель.
плюсую каждое слово, и еще раз повторюсь - сильпо такой же самый маркет - как и все остальные, что-то дороже, а что-то дешевле - ничего особенного.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Ну некоторые же употребляют керосин и омывайку вовнутрь. Че б и не?
Я вижу, у вас обширный опыт в данном вопросе ;) Поэтому не буду предлагать сменить круг общения, и культуру потребления, поскольку это бессмысленно.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

В прошлое воскресенье, что то не очень возле рыбного пахло.
Хотя выбор рыбы как для Сум, конечно впечатляет.
я вот вчераСЬ заходил в это сИльпище))
та же картина возле рыбного отдела...вонь несусветная...
а еще они устраивают 50% скидку на просроченную копченую рыбу...
за это надо сразу - на кол:lol:
им предложить надо - оту мусорку ,шо они на задворках устраивают - пускай на развес продают)))
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

и еще добавлю от себя...уважаемые любители СильПА
о таком оазисе в центре города(аналогов которому нету в Украине) как оз.Чеха - можете начинать забывать
срач вокруг сИльПА нереальный
в камыши уже начинают выбрасывать ящики с просрочкой
скоро вместо обычной рыбы будет тухлая морская по Чешке плавать
я на Чешке занимаюсь практически каждый день...и вижу как ТОТ берег медленно превращается в свалку....
 

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Гривны на 4 для пачки 1 кг, если не ошибаюсь.
Та да, баснословные деньги.

Т.е. я еще должен аргументировать, что канцерогены в копченостях вызывают рак? Или что ГМО-шные фрукты не полезны для здоровья? Или что алкоголь - это наружный антисептик и ракетное топливо, а не продукт питания? Может мне еще таблицу умножения аргументировать?
Вы должны аргументировать свои слова о том, что продукты питания из супермаркета не годятся в пищу. И не надо тут пытаться теперь увильнуть в сторону. Доказательств нет? Тогда не надо нести чушь.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

я вот вчераСЬ заходил в это сИльпище))
та же картина возле рыбного отдела...вонь несусветная...
а еще они устраивают 50% скидку на просроченную копченую рыбу...
При этом они честно делают скидку на эту рыбу, в отличие от других магазинов.
А народу вообще-то пофиг, берут аж бегом. Так зачем лишать его такого удовольствия? :)
 

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

я вот вчераСЬ заходил в это сИльпище))
та же картина возле рыбного отдела...вонь несусветная...
Вранье. вчера скуповывался - все нормально.

а еще они устраивают 50% скидку на просроченную копченую рыбу...
Не на просроченную, умник блин. А на ту, у которой истекает срок годности. Сечешь?

за это надо сразу - на кол:lol:
Да-да, зато другие магазины, где дату срока годности подтирают и наносят другую, оставляя такую же цену - к награде.
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Та да, баснословные деньги.
Достаточные для того, чтобы съездить на маршрутке в другой говномаркет.
Вы должны аргументировать свои слова о том, что продукты питания из супермаркета не годятся в пищу.
Берете в руки любую упаковку в говномаркете и читаете список Е-добавок (в 99% он будет состоять не из одного пункта). Потом идете в гугль и выясняете, что именно они означают. Приятного аппетита.
Доказательств нет? Тогда не надо нести чушь.
Ладно, не буду. Нафиг оно мне надо, что-то вам доказывать.
 

Pegi

Забанен
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

кстати да рыба у них вонючая
 

snikl

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

В "эко" на прокошке возле "свежей" рыбы пройти вообще невозможно, вонь невыносимая, вперемешку с рыбой, что бы забить запах лежат лимоны и апельсины, естественно тоже не первой свежести.
Откуда уверенность что ГМО негативно влияет на организм человека, бабушкины сказки? аргументы приведите. Может я от жизни отстал?

Боюсь показаться неграмотным, но что есть нешлифованный рис?
 
Зверху